ब्रेकिंग
Bihar Police News : SSP का आधी रात बड़ा एक्शन! दो थानेदारों से शोकॉज, औचक जांच में खुली सुरक्षा की पोल✦BIHAR NEWS : जिस ASI पर हत्या का आरोप, उसके पिता भी काट चुके थे 14 साल की जेल! मधुबनी गोलीकांड में नया खुलासा✦Lalu Prasad Yadav : 15 साल पुराने केस में फंसे लालू यादव! सीवान कोर्ट में कल होंगे पेश, एक रात पहले होटल में रुकेंगे RJD सुप्रीमो✦Anant Singh News : हाईकोर्ट ने जमानत देते वक्त कहां की चूक? सुप्रीम कोर्ट ने गिनाईं 3 गलतियां, दुलारचंद हत्याकांड में अनंत सिंह केस का नया मोड़; अब इस दिन करना होगा सरेंडर ✦Bihar voter list: बिहार के वोटरों के लिए जरूरी खबर! 12 नवंबर से शुरू होगा नाम जुड़वाने का मौका, जानें पूरी प्रक्रिया✦Bihar Police News : SSP का आधी रात बड़ा एक्शन! दो थानेदारों से शोकॉज, औचक जांच में खुली सुरक्षा की पोल✦BIHAR NEWS : जिस ASI पर हत्या का आरोप, उसके पिता भी काट चुके थे 14 साल की जेल! मधुबनी गोलीकांड में नया खुलासा✦Lalu Prasad Yadav : 15 साल पुराने केस में फंसे लालू यादव! सीवान कोर्ट में कल होंगे पेश, एक रात पहले होटल में रुकेंगे RJD सुप्रीमो✦Anant Singh News : हाईकोर्ट ने जमानत देते वक्त कहां की चूक? सुप्रीम कोर्ट ने गिनाईं 3 गलतियां, दुलारचंद हत्याकांड में अनंत सिंह केस का नया मोड़; अब इस दिन करना होगा सरेंडर ✦Bihar voter list: बिहार के वोटरों के लिए जरूरी खबर! 12 नवंबर से शुरू होगा नाम जुड़वाने का मौका, जानें पूरी प्रक्रिया

तेजस्वी यादव ने कहा-मुख्यमंत्री जी यह प्राकृतिक आपदा नहीं बल्कि आपकी भ्रष्टाचारिक आपदा है

PATNA: तेजस्वी यादव ने पटना में जलजमाव पर सरकार पर निशाना साधा हैं. कहा कि नीतीश जी अपनी विफलताओं को प्रकृति का दोष बताकर अपनी ज़िम्मेदारियों से पल्ला झाड़ रहे हैं. मुख्यमंत्र

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

PATNA: तेजस्वी यादव ने पटना में जलजमाव पर सरकार पर निशाना साधा हैं. कहा कि नीतीश जी अपनी विफलताओं को प्रकृति का दोष बताकर अपनी ज़िम्मेदारियों से पल्ला झाड़ रहे हैं. मुख्यमंत्री जी, यह प्राकृतिक आपदा नहीं बल्कि आपकी भ्रष्टाचारिक आपदा है. 

15 साल का विकास आपने दिखा दिया

तेजस्वी ने कहा कि आपकी भ्रष्ट अफसरशाही ने आपके 15 साल के विकास को गटर से निकालकर देश को दिखाया है. आपके कथित सुशासन में जिस समय राजेंद्रनगर और कंकड़बाग में नाव चल रही है ठीक उसी समय पटना के दूसरे हिस्सों में धूल उड़ रही है. अगर ये प्राकृतिक आपदा है तो आप जिस एरिया में रहते है वहां यह आपदा क्यों नहीं आई?

नगर विकास मंत्री रहते हैं गायब

तेजस्वी ने कहा कि मुख्यमंत्री जी बताए, संप हाउस का काम नहीं करना, नाला उडाही नहीं होना, नगर विकास मंत्री का हर समय गायब रहना और नालों में कचरा होना क्या प्रकृति का दोष है? ये 6 फीट तक जमा गंदा पानी आपकी नाकामी की कहानी बयां कर रहा है.


कहा गए कमिश्नर

तेजस्वी ने कहा कि गरीबों के घर-व्यापार उजाड़ने वाले आपके चहेते पटना कमिश्नर कहां है? आप जब अपनी असफलता का मुआयना करने निकलते है तो संबंधित विभाग के अधिकारियों की जगह दूसरे विभागों के अधिकारियों के संग घूम रहे है जिन्हें इससे कोई लेना-देना नहीं है.  मुख्यमंत्री जी बताए, पटना को नर्क में तब्दील करने का ज़िम्मेदार कौन है?

टैग्स