ब्रेकिंग
UP Election 2027: 'अकेले BJP को नहीं रोक सकते, साथ आओ', ओवैसी ने विपक्षी दलों को दिया गठबंधन का ऑफरफर्स्ट बिहार की खबर का बड़ा असर: सरकारी स्कूल में बार-बालाओं के डांस पर कार्रवाई, प्रभारी प्रधानाध्यापक सस्पेंड, आयोजकों के खिलाफ FIR दर्ज'मटन खाकर बटन खोलें' भोजपुरी के अश्लील गाने पर मुखिया पति का बार-डांसरों के साथ वीडियो वायरल, नोट बांटते आपत्तिजनक अंदाज में दिखेBIHAR के पूर्व CM भोला पासवान शास्त्री को भारत रत्न देने की मांग, पटना में प्रतिमा-म्यूजियम की भी मांग, आंदोलन की चेतावनीमां पद्मश्री, पिता IAS, फिर भी खुद बनाई पहचान; बिना कोचिंग पहले प्रयास में UPSC में हासिल की AIR 51UP Election 2027: 'अकेले BJP को नहीं रोक सकते, साथ आओ', ओवैसी ने विपक्षी दलों को दिया गठबंधन का ऑफरफर्स्ट बिहार की खबर का बड़ा असर: सरकारी स्कूल में बार-बालाओं के डांस पर कार्रवाई, प्रभारी प्रधानाध्यापक सस्पेंड, आयोजकों के खिलाफ FIR दर्ज'मटन खाकर बटन खोलें' भोजपुरी के अश्लील गाने पर मुखिया पति का बार-डांसरों के साथ वीडियो वायरल, नोट बांटते आपत्तिजनक अंदाज में दिखेBIHAR के पूर्व CM भोला पासवान शास्त्री को भारत रत्न देने की मांग, पटना में प्रतिमा-म्यूजियम की भी मांग, आंदोलन की चेतावनीमां पद्मश्री, पिता IAS, फिर भी खुद बनाई पहचान; बिना कोचिंग पहले प्रयास में UPSC में हासिल की AIR 51

एनडीए में तनातनी पर बोले पप्पू यादव- अब जो भी गठबंधन होगा स्वाभाविक नहीं होगा

PATNA : विधानसभा चुनाव के तारीखों की घोषणा होने के बाद भी अबतक न ही एनडीए ने अपने उम्मीदवारों की घोषणा की है और न ही महागठबंधन ने अपन उम्मीदवारों की लिस्ट जारी है. इस पर जाप स

एनडीए में तनातनी पर बोले पप्पू यादव- अब जो भी गठबंधन होगा स्वाभाविक नहीं होगा
First Bihar
2 मिनट

PATNA : विधानसभा चुनाव के तारीखों की घोषणा होने के बाद भी अबतक न ही एनडीए ने अपने उम्मीदवारों की घोषणा की है और न ही महागठबंधन ने अपन उम्मीदवारों की लिस्ट जारी है. इस पर जाप सुप्रीमो पप्पू यादव ने तंज कसा है. 


दरअसल, आज जाप सुप्रीमो पप्पू यादव द्वारा प्रेसवार्ता का आयोजन किया गया जिसमें उन्होंने कहा कि बिहार विधानसभा चुनाव का बिगुल बज चुका है लेकिन एनडीए में कुछ ठीक नहीं चल रहा है. जिस तरीके से लगातार टिकट शेयरिंग को लेकर चिराग पासवान नाराज चल रहे हैं उससे यह अंदाजा लग सकता है कि एनडीए में कुछ ठीक नहीं चल रहा है. 


वहीं इस मामले पर जाप सुप्रीमो पप्पू यादव ने कहा कि 3 दिनों से एनडीए में सीट शेयरिंग का मुद्दा चल रहा है. अकेले-अकेले लड़ने की बात भी शुरू हो गई है. पहली बार हिंदुस्तान के इतिहास में होगा नॉमिनेशन होने के बाद ना तो किसी भी राष्ट्रीय पार्टी का गठबंधन हुआ ना तो सीट शेयरिंग हुआ और ना ही किसी कैंडिडेट की घोषणा हुई. यह बिहार के लिए दुर्भाग्य है. अब जो भी गठबंधन होगा वह स्वाभाविक गठबंधन नहीं होगा वह गलतियों को छुपाने वाली गठबंधन होगी.

रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

ASMEET SINHA

FirstBihar संवाददाता