ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

लोकसभा चुनाव से पहले नीतीश कुमार और ललन सिंह को बड़ा झटका, पार्टी के ये करीबी नेता थामेंगे BJP का दामन

PATNA : बिहार की राजनीति इन दिनों काफी गरम हो चुकी है। एक तरफ ठाकुरों पर मनोज झा के बयान के बाद राजद के अंदर ही संग्राम छिड़ गया है तो दूसरी तरफ जदयू में भी कुछ ठीक नहीं चल रहा है।

लोकसभा चुनाव से पहले नीतीश कुमार और ललन सिंह को बड़ा झटका, पार्टी के ये करीबी नेता थामेंगे BJP का दामन
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

PATNA : बिहार की राजनीति इन दिनों काफी गरम हो चुकी है। एक तरफ ठाकुरों पर मनोज झा के बयान के बाद राजद के अंदर ही संग्राम छिड़ गया है तो दूसरी तरफ जदयू में भी कुछ ठीक नहीं चल रहा है। उपेंद्र कुशवाहा के बाद नीतीश कुमार की पार्टी में एक और बगावत हुई। नीतीश कुमार के करीबी माने जाने वाले नेता और पूर्व MLC डॉ रणवीर नंदन ने पार्टी छोड़ दी। पार्टी छोड़ने के बाद अब आज उन्होंने वापस से भाजपा का दामन थाम लिया है। 


वहीं, भाजपा में शामिल होते हुए उन्होंने कहा कि- निश्चित रूप से घर वापसी हुई है। मैं 11 अक्टूबर को लोकनायक जयप्रकाश जी की जयंती पर भारतीय जनता पार्टी में शामिल हो जाऊंगा। बहुत ही सुखद पल होगा जब अपने घर में वापस आऊंगा। अभी जो पूरे बिहार में संस्कार चल रहा है एक सही व्यक्ति राहु केतु के चक्कर में पड़ गए हैं। दो L यानी ललन और लालू के चक्कर में एक N यानी नीतीश कुमार फंस गए।


इसके आगे उन्होंने कहा कि-  नीतीश कुमार को भी अब अपनी ही पार्टी में सफोकेशन हो रहा है। क्या मालूम वह इस सफोकेशन से कैसे निकाल पाएंगे लेकिन जो संस्कार ललन सिंह राष्ट्रीय अध्यक्ष के नाते कार्यकर्ताओं के साथ दिखा रहे हैं। उनके लिए बेहतर नहीं है उनका अधिक दिन नहीं रहने वाला है। मुझे राष्ट्रीय अध्यक्ष ललन सिंह ने अपमानित किया। इस अपमान को बर्दाश्त कर पाना अब मुमकिन नहीं था। ऐसे में उन्होंने जदयू से का फैसला किया।