ब्रेकिंग
मां पद्मश्री, पिता IAS, फिर भी खुद बनाई पहचान; बिना कोचिंग पहले प्रयास में UPSC में हासिल की AIR 51‘पीड़ितों को तुरंत मिले 15 हजार रुपये की मदद’, बाढ़ को लेकर तेजस्वी यादव की सरकार से मांगपटना में करोड़ों की जमीन को लेकर दो पक्ष आपस में भिड़े, पुलिस ने संभाला मोर्चाPG में चल रहे सेक्स रैकेट का खुलासा, विदेशी नागरिकों समेत 21 गिरफ्तार, शराब और कॉन्डम का मिला अंबारसिंगर रितेश पांडेय से 10 लाख की मांगी रंगदारी, कैश नहीं देने पर जान से मारने की मिली धमकीमां पद्मश्री, पिता IAS, फिर भी खुद बनाई पहचान; बिना कोचिंग पहले प्रयास में UPSC में हासिल की AIR 51‘पीड़ितों को तुरंत मिले 15 हजार रुपये की मदद’, बाढ़ को लेकर तेजस्वी यादव की सरकार से मांगपटना में करोड़ों की जमीन को लेकर दो पक्ष आपस में भिड़े, पुलिस ने संभाला मोर्चाPG में चल रहे सेक्स रैकेट का खुलासा, विदेशी नागरिकों समेत 21 गिरफ्तार, शराब और कॉन्डम का मिला अंबारसिंगर रितेश पांडेय से 10 लाख की मांगी रंगदारी, कैश नहीं देने पर जान से मारने की मिली धमकी

LJP (रामविलास) प्रदेश संसदीय बोर्ड की बैठक, संगठन समेत अन्य मुद्दों पर हुई चर्चा

PATNA : लोक जनशक्ति पार्टी (रामविलास) के संगठन को नए सिरे से मजबूत बनाने के लिए कवायद शुरू हो गई है। पार्टी के प्रदेश संसदीय बोर्ड अध्यक्ष हुलास पांडेय की अध्यक्षता में आज अहम

LJP (रामविलास) प्रदेश संसदीय बोर्ड की बैठक, संगठन समेत अन्य मुद्दों पर हुई चर्चा
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PATNA : लोक जनशक्ति पार्टी (रामविलास) के संगठन को नए सिरे से मजबूत बनाने के लिए कवायद शुरू हो गई है। पार्टी के प्रदेश संसदीय बोर्ड अध्यक्ष हुलास पांडेय की अध्यक्षता में आज अहम बैठक हुई। इस बैठक में प्रदेश संसदीय बोर्ड के तमाम सदस्य मौजूद रहे। बैठक के दौरान प्रदेश अध्यक्ष राजू तिवारी, पूर्व मंत्री रेणु कुशवाहा के अलावे संजय सिंह और रंजीत कुमार बैठक में संगठन को लेकर चर्चा करते नजर आए।


 प्रदेश संसदीय बोर्ड अध्यक्ष हुलास पांडेय ने बैठक के दौरान इस बात पर चर्चा की कि जिला स्तर पर भी संसदीय बोर्ड की एक इकाई हो। पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष चिराग पासवान भी यही चाहते हैं। इस प्रस्ताव को उन्होंने बोर्ड के अन्य सदस्यों के सामने रखा ज्यादातर सदस्यों ने इस पर अपनी सहमति भी जतायी।


आपको बता दें कि पिछले दिनों चिराग पासवान ने पार्टी में प्रवक्ताओं और मीडिया पैनल की टीम को भंग कर दिया था। अब तक पार्टी प्रवक्ताओं की टीम की घोषणा नहीं हो पाई है संगठन में चिराग नए सिरे से कुछ बदलाव करना चाहते हैं। हुलास पांडेय ने आज की बैठक इसी को केंद्रित रखते हुए किया है।



टैग्स