ब्रेकिंग
परिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकार

JDU की राष्ट्रीय कार्यकारिणी और राष्ट्रीय परिषद की बैठक 3, 4 सितंबर को, लेटर जारी

PATNA : बिहार में नई सरकार बनने के बाद जनता दल यूनाइटेड की राष्ट्रीय कार्यकारिणी और राष्ट्रीय परिषद की बैठक होने वाली है। पार्टी इस बैठक को तीन और चार सितंबर 2022 को आयोजित करने जा

JDU की राष्ट्रीय कार्यकारिणी और राष्ट्रीय परिषद की बैठक 3, 4 सितंबर को, लेटर जारी
First Bihar
1 मिनट

PATNA : बिहार में नई सरकार बनने के बाद जनता दल यूनाइटेड की राष्ट्रीय कार्यकारिणी और राष्ट्रीय परिषद की बैठक होने वाली है। पार्टी इस बैठक को तीन और चार सितंबर 2022 को आयोजित करने जा रही है। ये बैठक वीर चंद्र पटेल स्थित जेडीयू ऑफिस के कर्पूरी सभागार में होने वाली है। 


आपको बता दें, पहले JDU की राष्ट्रीय कार्यकारिणी की बैठक 29 अगस्त को होने वाली थी, लेकिन बाद में पार्टी ने इसका खंडन कर दिया था। अब जेडीयू की ओर से लेटर जारी कर बैठक की तारीख बताई गई है, जिसके मुताबिक़ ये बैठक तीन और चार सितंबर 2022 को होगी। जानकारी के मुताबिक़ इस बैठक में अगले साल होने वाले नागालैंड विधानसभा चुनाव और गुजरात चुनाव पर भी मंथन संभव है।


JDU की राष्ट्रीय कार्यकारिणी और राष्ट्रीय परिषद की बैठक 3, 4 सितंबर को, लेटर जारी

टैग्स