ब्रेकिंग
Bihar IAS News: दिल्ली में 36 IAS अफसर, बिहार में वरिष्ठ अधिकारियों का टोटा; सचिवों के भरोसे चल रहे ज्यादातर विभाग‘जहां जीतेंगे, वहां 10 हजार नौकरी देंगे’, MLC उम्मीदवारों की घोषणा के बाद प्रशांत किशोर का बड़ा एलानBihar MLC Election : MLC चुनाव में जन सुराज की एंट्री, दरभंगा से पटना तक 5 उम्मीदवार मैदान में; देखें पूरी लिस्टBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar IAS News: दिल्ली में 36 IAS अफसर, बिहार में वरिष्ठ अधिकारियों का टोटा; सचिवों के भरोसे चल रहे ज्यादातर विभाग‘जहां जीतेंगे, वहां 10 हजार नौकरी देंगे’, MLC उम्मीदवारों की घोषणा के बाद प्रशांत किशोर का बड़ा एलानBihar MLC Election : MLC चुनाव में जन सुराज की एंट्री, दरभंगा से पटना तक 5 उम्मीदवार मैदान में; देखें पूरी लिस्टBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?

बड़ी खबर : कोरोना के कारण RJD का प्रदेश कार्यालय बंद, तेजस्वी की यात्रा का अब क्या होगा

PATNA : बिहार के सियासी गलियारे से इस वक्त की ताजा खबर सामने आ रही है. राज्य में कोरोना की तीसरी लहर को देखते हुए राष्ट्रीय जनता दल के कार्यालय को बंद कर दिया गया है. प्रदेश अ

बड़ी खबर : कोरोना के कारण RJD का प्रदेश कार्यालय बंद, तेजस्वी की यात्रा का अब क्या होगा
First Bihar
2 मिनट

PATNA : बिहार के सियासी गलियारे से इस वक्त की ताजा खबर सामने आ रही है. राज्य में कोरोना की तीसरी लहर को देखते हुए राष्ट्रीय जनता दल के कार्यालय को बंद कर दिया गया है. प्रदेश अध्यक्ष जगदानंद सिंह के आदेश से आरजेडी का प्रदेश कार्यालय अगली सूचना तक बंद रखने का फैसला किया गया है. पार्टी के प्रवक्ता चितरंजन गगन ने इस बात की जानकारी दी है.


कोरोना संक्रमण के कारण आरजेडी के प्रदेश कार्यालय को बंद किया गया है. प्रदेश कार्यालय बंद किए जाने के बाद अब नेता प्रतिपक्ष के बिहार दौरे और बेरोजगारी रैला को लेकर भी संशय खड़ा हो गया है. हालांकि तेजस्वी इसकी तैयारियों में खुद लगे हुए हैं. उन्होंने यह भी कहा है कि बेरोजगारी रैला का आयोजन किया जाएगा और इसके लिए तैयारियां चलती रहेंगी.


बता दें कि बिहार में कोरोना संक्रमण तेजी से बढ़ रहा है. अब कोरोना राजनीतिक दलों के कार्यालय तक भी पहुंच चुका है. इससे पहले जेडीयू का कार्यालय भी बंद हो चुका है. जेडीयू ऑफिस के अबतक 13 लोग संक्रमित हो चुके हैं. जेडीयू ऑफिस में किसी के आने जाने पर रोक लगा दी गई है. 


बढ़ते हुए कोरोना संक्रमण को देखते हुए मकर संक्रांति पर जेडीयू कार्यालय में होने वाले दही चूड़ा भोज के आयोजन को भी रद्द कर दिया गया है. कोरोना के बढ़ते मामले को देखते हुए कई तरह की पाबंदियां लगा दी गई है. इसीलिए हर आयोजन रद्द किये जा रहे हैं. अब देखना है कि ऐसे में बेरोजगारी रैला करने वाले तेजस्वी यादव कैसे अपनी यात्रा पर निकलते हैं.