ब्रेकिंग
Bihar Train News : दुर्गापूजा-दिवाली-छठ पर घर जाना आसान! दिल्ली-हावड़ा रूट पर फेस्टिवल स्पेशल ट्रेन, पटना समेत इन स्टेशनों पर ठहरावमुंबई में तेज रफ्तार BMW फ्लाईओवर से नीचे गिरी, 3 युवकों की दर्दनाक मौत, एक की हालत गंभीरBihar IAS News: दिल्ली में 36 IAS अफसर, बिहार में वरिष्ठ अधिकारियों का टोटा; सचिवों के भरोसे चल रहे ज्यादातर विभाग‘जहां जीतेंगे, वहां 10 हजार नौकरी देंगे’, MLC उम्मीदवारों की घोषणा के बाद प्रशांत किशोर का बड़ा एलानBihar MLC Election : MLC चुनाव में जन सुराज की एंट्री, दरभंगा से पटना तक 5 उम्मीदवार मैदान में; देखें पूरी लिस्टBihar Train News : दुर्गापूजा-दिवाली-छठ पर घर जाना आसान! दिल्ली-हावड़ा रूट पर फेस्टिवल स्पेशल ट्रेन, पटना समेत इन स्टेशनों पर ठहरावमुंबई में तेज रफ्तार BMW फ्लाईओवर से नीचे गिरी, 3 युवकों की दर्दनाक मौत, एक की हालत गंभीरBihar IAS News: दिल्ली में 36 IAS अफसर, बिहार में वरिष्ठ अधिकारियों का टोटा; सचिवों के भरोसे चल रहे ज्यादातर विभाग‘जहां जीतेंगे, वहां 10 हजार नौकरी देंगे’, MLC उम्मीदवारों की घोषणा के बाद प्रशांत किशोर का बड़ा एलानBihar MLC Election : MLC चुनाव में जन सुराज की एंट्री, दरभंगा से पटना तक 5 उम्मीदवार मैदान में; देखें पूरी लिस्ट

चिराग पासवान पटना पहुंचने पर दारोगा अभ्यर्थियों के हो लिए साथ, नीतीश सरकार को दे डाली नसीहत

PATNA : पटना पहुंचने पर एलजेपी अध्यक्ष चिराग पासवान ने दारोगा अभ्यर्थियों को अपना समर्थन देते हुए बिहार सरकार को उनकी बात सुनने की नसीहत दी है। साथ ही उन्होनें कहा कि अगर पीएम

FirstBihar
Anurag Goel
2 मिनट

PATNA : पटना पहुंचने पर एलजेपी अध्यक्ष चिराग पासवान ने दारोगा अभ्यर्थियों को अपना समर्थन देते हुए बिहार सरकार को उनकी बात सुनने की नसीहत दी है। साथ ही उन्होनें कहा कि अगर पीएम मोदी ने लिट्टी-चोखा खा ही लिया तो लोगों के पेट में क्यों दर्द हो रहा है। वेबजह वे इन बातों को तिल का ताड़ बना रहे हैं।


चिराग पासवान ने पटना पहुंचने पर कहा कि बिहार सरकार को दारोगा अभ्यर्थियों की समस्या सुननी चाहिए। सरकार को उनकी समस्या का हल निकालना चाहिए। उन्होनें कहा कि दारोगा अभ्यर्थियों पर लाठी चलाने के बजाए उनसे बात कर समाधान होना चाहिए। चिराग पासवान ने कहा कि वे दारोगा अभ्यर्थियों की समस्या से इत्तेफाक रखते हैं और सरकार से मांग करते हैं कि उनकी मांगों पर विचार किया जाए।


वहीं चिराग पासवान के लिट्टी-चोखा पर हो रही पॉलिटिक्स पर कहा कि खाने-पीने पर राजनीति करने की क्या जरुरत है। उन्होनें कहा कि चुनाव के नजरिए से पीएम के लिट्टी-चोखा को खाते देखना बिल्कुल बेबुनियाद है। अभी चुनाव में काफी देरी है तब तक क्या वे लिट्टी-चोखा खाते ही रहेंगे क्या ?


एलजेपी अध्यक्ष चिराग पासवान ने 'बिहार फर्स्ट- बिहारी फर्स्ट' यात्रा के बावत ये पूछे जाने पर कि क्या तेजस्वी की यात्रा के जवाब में ये यात्रा निकाल रहे हैं तो उन्होनें कहा कि वे किसी से मुकाबला नहीं करने जा रहे हैं। सभी अपना-अपना प्रयास कर रहे हैं। हम लोग अपना प्रयास कर रहे हैं और हम ये ईमानदारी भरा प्रयास कर रहे हैं कि बिहार को दूसरे राज्यों के मुकाबले नंबर वन राज्य बनाना है।



टैग्स
रिपोर्टिंग
G

रिपोर्टर

Ganesh Samrat

FirstBihar संवाददाता