ब्रेकिंग
पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन

Bihar Crime : CM आवास से 500 मीटर दूरी पर महिला से चेन स्नैचिंग, CCTV फुटेज खंगालने में जुटी पुलिस

बिहार में मुख्यमंत्री नीतीश कुमार और जदयू के नेता के तरफ से यह दावा किया जाता है कि बिहार में कानून का राज कायम है। यहां अब हर कोई अपने आप को सुरक्षित महसूस करता है। लेकिन, अब उनकी बातों का हकीकत उ

Bihar Crime : CM आवास से 500 मीटर दूरी पर महिला से चेन स्नैचिंग, CCTV फुटेज खंगालने में जुटी पुलिस
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

बिहार में मुख्यमंत्री नीतीश कुमार और जदयू के नेता के तरफ से यह दावा किया जाता है कि बिहार में कानून का राज कायम है। यहां अब हर कोई अपने आप को सुरक्षित महसूस करता है। लेकिन, अब उनकी बातों का हकीकत उस समय सामने आया जब सीएम आवास के पास से एक महिला से छिनतई की घटना को अंजाम दिया। 


जानकारी के अनुसार, सचिवालय थाना क्षेत्र में वॉक पर निकली महिला से चेन स्नैचिंग की घटना हुई है। यह घटना सीएम आवास से महज 500 मीटर दूर हुई। इसके बाद पीड़ित महिला ने सचिवालय थाने में इसको लेकर मामला दर्ज कराया है। अब पुलिस मामले की छानबीन कर रही है। यह  पटना के बेऊर थाना क्षेत्र के शिवपूरी की रहने वाली रेखा देवी ने सचिवालय थाने में आवेदन दिया है। 


वहीं, इस मामले में पीड़िता ने बताया कि मंगलवार सुबह मॉर्निंग वॉक के लिए निकली थी। इसी बीच उनके एक रिश्तेदार का फोन आ गया। उसी रिश्तेदार से मिलने बेली रोड स्थित पंचमुखी मंदिर गई। कुछ देर रुकने के बाद लगभग दिन के 9 बजे वापस जा रही थी। जैसे ही महिला सीएम आवास पर कर आगे बढ़ी कुछ ही दूर चलने के बाद बाइक सवार दो बदमाश आए और चेन छीन कर चितकोहरा की तरफ भाग गए। इसके बाद सचिवालय थाना में मामला दर्ज कराया गया है।


इधर, फुटेज खंगालने में जुटी पुलिस सचिवालय धानाध्यक्ष संजीव कुमार ने बताया कि महिला के आवदेन पर मामला दर्ज कर लिया गया है। मामला दर्ज होते ही घटनास्थल के आसपास के इलाके में लगे CCTV फुटेज को खंगाल जा रहा है। ताकि अपराधियों की पहचान की जा सके। पहचान होते ही अपराधियों को पकड़ने के लिए छापेमारी शुरू कर दी जाएगी।