ब्रेकिंग
शपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेराबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेराबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनल

बकरीद को लेकर नीतीश सरकार का बड़ा फैसला, 28 जून से मिलेगा वेतन और पेंशन

PATNA: मुसलमानों का पर्व बकरीद 29 जून को है। इसे लेकर नीतीश सरकार ने बड़ा फैसला लिया है। इस पर्व को देखते हुए 28 जून से ही वेतन और पेंशन सरकारी कर्मचारियों और पेंशनभोगिय

बकरीद को लेकर नीतीश सरकार का बड़ा फैसला, 28 जून से मिलेगा वेतन और पेंशन
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

PATNA: मुसलमानों का पर्व  बकरीद 29 जून को है। इसे लेकर नीतीश सरकार ने बड़ा फैसला लिया है। इस पर्व को देखते हुए 28 जून से ही वेतन और पेंशन सरकारी कर्मचारियों और पेंशनभोगियों को दी जाएगी। जून महीने का वेतन कल से ही भुगतान होगा।


इसे लेकर वित्त विभाग ने आदेश जारी किया है। राज्यपाल के प्रधान सचिव, बिहार विधान सभा के सचिव, ए जी, पटना हाईकोर्ट, सभी एडीशनल मुख्य सचिव, प्रधान सचिव, सचिव, ट्रेजरी ऑफिस और स्थानीय आयुक्त बिहार भवन को निर्देश जारी किया है। बिहार में तकरीबन चार लाख कर्मचारी और साढ़े तीन लाख पेंशन भोगी हैं। जिन्हे यह लाभ दिया जाएगा। 


बकरीद को लेकर नीतीश सरकार का बड़ा फैसला, 28 जून से मिलेगा वेतन और पेंशन

टैग्स

संबंधित खबरें