ब्रेकिंग
पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन

मांझी ने नाथनगर सीट से उम्मीदवार को दिया सिंबल, अजय कुमार राय बने हम के कैंडिडेट

PATNA : विधानसभा चुनाव से जुड़ी इस वक्त की ताजा खबर हिंदुस्तानी आवाम मोर्चा से निकल कर आ रही है। हिंदुस्तानी युवा मोर्चा ने नाथनगर सीट से अपने उम्मीदवार का फैसला कर लिया है। पूर्व

FirstBihar
Santosh Singh
2 मिनट

PATNA : विधानसभा चुनाव से जुड़ी इस वक्त की ताजा खबर हिंदुस्तानी आवाम मोर्चा से निकल कर आ रही है। हिंदुस्तानी युवा मोर्चा ने नाथनगर सीट से अपने उम्मीदवार का फैसला कर लिया है। पूर्व मुख्यमंत्री जीतन राम मांझी ने नाथनगर सीट से अजय कुमार राय को उम्मीदवार बनाया है।

अजय कुमार राय को जीतन राम मांझी ने पार्टी का सिंबल भी दे दिया है। नाथनगर सीट से उम्मीदवार को सिंबल देने के साथ मांझी ने यह जता दिया है कि अब उपचुनाव में वह आरजेडी को चुनौती देने के लिए तैयार हैं। 

आपको बता दें कि बिहार में 5 विधानसभा सीटों के लिए उप चुनाव हो रहे हैं। जीतन राम मांझी ने महागठबंधन के पाले से नाथनगर सीट पर अपनी दावेदारी पेश की थी लेकिन आरजेडी ने इस सीट पर उम्मीदवार उतार दिया। आरजेडी के इस फैसले से मांझी खासे नाराज हुए और उन्होंने इस बात का खुलासा कर दिया था कि अब महागठबंधन से अलग जाकर नाथनगर सीट पर अपना कैंडिडेट देंगे।