ब्रेकिंग
सिलीगुड़ी में सहरसा के 2 सोना तस्कर गिरफ्तार, फॉर्च्यूनर के गुप्त चैंबर से ₹70 लाख का सोना बरामद✦सरकारी भवन निर्माण रोकने और 50 लाख रंगदारी मांगने का आरोप, विधायक पर 3% कमीशन मांगने का भी दावा✦नशेड़ियों के खिलाफ पुलिस ने कसा शिकंजा, थाने का हाजत हुआ फुल✦मुकेश सहनी ने मोदी सरकार और चुनाव आयोग पर बोला बड़ा हमला, कहा..वोट काटकर और पैसे बांटकर सरकार बनाने का खेल लोकतंत्र के लिए खतरनाक✦महिला सिपाही के पति ने सर्विस रिवॉल्वर से खुद को मारी गोली, पटना AIIMS में मौत✦सिलीगुड़ी में सहरसा के 2 सोना तस्कर गिरफ्तार, फॉर्च्यूनर के गुप्त चैंबर से ₹70 लाख का सोना बरामद✦सरकारी भवन निर्माण रोकने और 50 लाख रंगदारी मांगने का आरोप, विधायक पर 3% कमीशन मांगने का भी दावा✦नशेड़ियों के खिलाफ पुलिस ने कसा शिकंजा, थाने का हाजत हुआ फुल✦मुकेश सहनी ने मोदी सरकार और चुनाव आयोग पर बोला बड़ा हमला, कहा..वोट काटकर और पैसे बांटकर सरकार बनाने का खेल लोकतंत्र के लिए खतरनाक✦महिला सिपाही के पति ने सर्विस रिवॉल्वर से खुद को मारी गोली, पटना AIIMS में मौत

मुख्यमंत्री का जनता दरबार आज, इन विभागों से जुड़ी शिकायतें सुनेंगे नीतीश कुमार

PATNA: मुख्यमंत्री के जनता दरबार में फरियादी अपनी समस्या लेकर आते हैं और सीएम नीतीश उनकी समस्याएं सुनते हैं। सीएम नीतीश वहां मौजूद अधिकारियों को लोगों की समस्या का निदान निकाल

मुख्यमंत्री का जनता दरबार आज, इन विभागों से जुड़ी शिकायतें सुनेंगे नीतीश कुमार
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PATNA: मुख्यमंत्री के जनता दरबार में फरियादी अपनी समस्या लेकर आते हैं और सीएम नीतीश उनकी समस्याएं सुनते हैं। सीएम नीतीश वहां मौजूद अधिकारियों को लोगों की समस्या का निदान निकालने का निर्देश देते है। जिसके बाद लोगों की समस्याएं सुनी जाती है। सप्ताह में दो दिन सोमवार को यह दरबार लगता है। आज महीने का पहला सोमवार है आज सीएम नीतीश का जनता दरबार लगेगा। 


यहां आने वाले फरियादियों की समस्याओं को मुख्यमंत्री नीतीश कुमार सुनेंगे। आज गृह विभाग, कारा विभाग, राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग, मद्य निषेध विभाग, खान एवं भूतत्व विभाग, निगरानी विभाग एवं सामान्य प्रशासन विभाग से जुड़ी शिकायतों को मुख्यमंत्री सुनवाई करेंगे। इस दौरान संबंधित विभागों के मंत्री और मुख्य सचिव, डीजीपी सहित तमाम आलाधिकारी जनता दरबार में मौजूद रहेंगे। जनता दरबार की सुनवाई विभिन्न सोशल साइट्स के माध्यम से लाइव प्रसारित किया जाएगा। आज सीमित संख्या में फरियादियों को बुलाया गया है। जो अपनी बात जनता दरबार में मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के समक्ष रखेंगे।