ब्रेकिंग
झारखंड RSS कार्यालय पेट्रोल बम हमले की जांच में ED की बड़ी कार्रवाई, बिहार समेत 4 राज्यों में छापेमारीपीएम मोदी के जन्मदिन पर मुकेश सहनी का कटाक्ष, बोले- बिहार के बेघर लोग कहां जलाएंगे दीपनालंदा में एडवोकेट के बेटे की हत्या से सनसनी, सिर कुचलकर नहर में फेंका शव; प्रेमिका के परिजनों पर आरोपसांसद दिनेश चंद्र यादव के खिलाफ फेसबुक पर आपत्तिजनक पोस्ट, साइबर थाना में FIR दर्जबाढ़ से त्राहिमाम के बीच PM मोदी का जन्मदिन मनाने पर विपक्ष हमलावर, RJD ने सरकार को घेरा; सरकारी खर्च पर उठाए सवालझारखंड RSS कार्यालय पेट्रोल बम हमले की जांच में ED की बड़ी कार्रवाई, बिहार समेत 4 राज्यों में छापेमारीपीएम मोदी के जन्मदिन पर मुकेश सहनी का कटाक्ष, बोले- बिहार के बेघर लोग कहां जलाएंगे दीपनालंदा में एडवोकेट के बेटे की हत्या से सनसनी, सिर कुचलकर नहर में फेंका शव; प्रेमिका के परिजनों पर आरोपसांसद दिनेश चंद्र यादव के खिलाफ फेसबुक पर आपत्तिजनक पोस्ट, साइबर थाना में FIR दर्जबाढ़ से त्राहिमाम के बीच PM मोदी का जन्मदिन मनाने पर विपक्ष हमलावर, RJD ने सरकार को घेरा; सरकारी खर्च पर उठाए सवाल

लोकसभा चुनाव के बीच तख्त श्री हरमंदिर पहुंची केंद्रीय मंत्री स्मृति ईरानी : गुरु के दरबार में टेका मत्था

PATNA : लोकसभा चुनाव के बीच केंद्रीय मंत्री स्मृति ईरानी शुक्रवार को पटना पहुंची हैं। पटना पहुंचने के बाद वह पटना साहिब स्थित तख्त श्री हरमंदिर पहुंचीं। जहां उन्होंने गुरु के

लोकसभा चुनाव के बीच तख्त श्री हरमंदिर पहुंची केंद्रीय मंत्री स्मृति ईरानी : गुरु के दरबार में टेका मत्था
Mukesh Srivastava
1 मिनट

PATNA : लोकसभा चुनाव के बीच केंद्रीय मंत्री स्मृति ईरानी शुक्रवार को पटना पहुंची हैं। पटना पहुंचने के बाद वह पटना साहिब स्थित तख्त श्री हरमंदिर पहुंचीं। जहां उन्होंने गुरु के दरबार में मत्था टेका और देश और प्रदेश में अमन चैन की कामना की।


इस मौके पर गुरुद्वारा प्रबंधक कमेटी की तरफ से उन्हें उपहार स्वरूप सरोपा भेंट किया गया। जानकारी के मुताबिक लोकसभा चुनाव के दौरान स्मृति ईरानी पटना में मतदाताओं को जागरूक करने के साथ ही महिला सशक्तिकरण को बढ़ावा देने के लिए पटना साहिब में महिलाओं के साथ जन संवाद करेंगी।


बता दें कि इससे पहले पिछले दिनों प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी दो दिवसीय दौरे के दौरान पटना साहिब स्थित तख्त श्री हरमंदिर पहुंचे थे और गुरु के दरबार में अपना मत्था टेका था। पीएम मोदी ने यहां प्रसाद पाया और इसके साथ ही रोटियां बेलकर और लंगर को परोसा था। 

रिपोर्टिंग
B

रिपोर्टर

BADAL ROHAN

FirstBihar संवाददाता