Patna Crime News: पटना में घर में घुसकर महिला की हत्या, कमरे में खून से सना शव मिलने से हड़कंप Patna Crime News: पटना में घर में घुसकर महिला की हत्या, कमरे में खून से सना शव मिलने से हड़कंप Bihar News: बिहार की आराध्या सिंह ने कर दिया कमाल, हनुमान चालीसा को 234 भाषाओं में किया ट्रांसलेट Bihar News: बिहार की आराध्या सिंह ने कर दिया कमाल, हनुमान चालीसा को 234 भाषाओं में किया ट्रांसलेट नालंदा के गोइठवा नदी में डूबने से दो बच्चों की मौत, परिजनों में मचा कोहराम Bihar News: बिहार में सड़क हादसे में महिला की मौत पर बवाल, गुस्साए लोगों ने कार को लगाई आग कटिहार के समेली में 26 जुलाई को आएंगे मुख्यमंत्री नीतीश कुमार, साहित्य रत्न अनूपलाल मंडल की प्रतिमा का करेंगे अनावरण Bihar Teacher News: बिहार में एक ऐसा भी शिक्षक, जिसके तबादले पर स्कूली बच्चों के साथ-साथ रो दिया पूरा गांव Bihar Teacher News: बिहार में एक ऐसा भी शिक्षक, जिसके तबादले पर स्कूली बच्चों के साथ-साथ रो दिया पूरा गांव Bihar Assembly Monsoon session: ‘इनके ऊपर हावी है शनिश्चरा ग्रह’ विपक्षी विधायकों के काला कपड़ा पहनने पर सम्राट का तंज
1st Bihar Published by: KHUSHBOO GUPTA Updated Mon, 14 Apr 2025 10:12:51 AM IST
अभी 5 दिन और दिल्ली एम्स में भर्ती रहेंगे लालू यादव - फ़ोटो google
Lalu Yadav:आरजेडी सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव दिल्ली एम्स में पिछले 10 दिनों से भर्ती हैं, जहां उनका इलाज चल रहा है। हाल ही में उनके कंधे की सर्जरी हुई है। सर्जरी के बाद लालू यादव के घाव की रोज पट्टी हो रही है। जिसके कारण उन्हे अभी डॉक्टर्स ने अस्पताल से छुट्टी नहीं दी है। अभी 4-5 दिन और लालू यादव को अस्पताल में ही रहना पड़ेगा।
जानकारी के अनुसार, अगले चार से पांच दिनों तक उन्हें एम्स में ही रहना पड़ेगा। लालू यादव के रिश्तेदार और राजद के वरिष्ठ नेता भोला यादव ने जानकारी देते हुए बताया कि एम्स में हुए ऑपरेशन के बाद से ही राजद सुप्रीमो अस्पताल में ही हैं। यहां सर्जरी के बाद घाव की रोज पट्टी की जा रही है। इसलिए डॉक्टरों ने उन्हें अस्पताल से छुट्टी नहीं दी है।
उन्होंने बताया कि लालू यादव की तबीयत पहले से बेहतर है, लेकिन डायबीटिज के मरीज होने के कारण उनके घाव सूखने में समय लग रहा है। आपको बता दें कि, राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव को 2 अप्रैल को तबीयत खराब होने की वजह से दिल्ली एम्स में भर्ती कराया गया था। तब से उनका इलाज एम्स में इलाज चल रहा है। लालू यादव को पटना के अस्पताल में भर्ती कराने के बाद तेजस्वी यादव ने जानकारी देते हुए कहा था कि लालू यादव के कंधे और हाथ पर घाव हो गया था। जिसके कारण उन्हें कई दिक्कतें आयी। उनका बीपी काफी लो रह रहा था।