Bihar News: बिहार में RJD और BJP समर्थकों के बीच मारपीट, 5 घायल Success Story: “मेरा सपना तो IAS बनना है”, टैक्स डिपार्टमेंट की नौकरी के साथ की पढ़ाई, UPSC पास कर बन गई अधिकारी Bihar News: बिहार में यहां लग्जरी कार और ट्रक की टक्कर में 3 की मौत; कई घायल Anant Singh Arrested : जानिए जेल में कैसे कटी अनंत सिंह की रात, बेउर क्या कुछ खाया और अब क्या है पुलिस की तैयारी Bihar News: दिल्ली में बिहार के 28 वर्षीय युवक की मौत, यह गलती पड़ गई भारी Dularchand Yadav murder Case: रिमांड पर जाएंगे अनंत सिंह? पुलिस जांच में कई सवाल है अनसुलझे, घटना में प्रयुक्त हथियार नहीं हुआ बरामद Bihar Election 2025: योगी आदित्यनाथ मुजफ्फरपुर में करेंगे जनसभा, पवन सिंह और शाहनवाज हुसैन का रोड शो भी आज Dularchand Yadav murder Case: दुलारचंद यादव को कुचलने वाली कार की तलाश जारी, अब अनंत सिंह से होगी पुछताछ; CID करेगी जांच बसपा प्रत्याशी चितरंजन कुमार को AIMIM ने दिया समर्थन, रोमांचक हुई वजीरगंज विधानसभा चुनाव Bihar Election 2025: चुनावी सभा में सम्राट चौधरी ने बताया ‘लालटेनिया’ का मतलब, लालू परिवार पर जमकर बरसे
1st Bihar Published by: KHUSHBOO GUPTA Updated Mon, 14 Apr 2025 10:12:51 AM IST
अभी 5 दिन और दिल्ली एम्स में भर्ती रहेंगे लालू यादव - फ़ोटो google
Lalu Yadav:आरजेडी सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव दिल्ली एम्स में पिछले 10 दिनों से भर्ती हैं, जहां उनका इलाज चल रहा है। हाल ही में उनके कंधे की सर्जरी हुई है। सर्जरी के बाद लालू यादव के घाव की रोज पट्टी हो रही है। जिसके कारण उन्हे अभी डॉक्टर्स ने अस्पताल से छुट्टी नहीं दी है। अभी 4-5 दिन और लालू यादव को अस्पताल में ही रहना पड़ेगा।
जानकारी के अनुसार, अगले चार से पांच दिनों तक उन्हें एम्स में ही रहना पड़ेगा। लालू यादव के रिश्तेदार और राजद के वरिष्ठ नेता भोला यादव ने जानकारी देते हुए बताया कि एम्स में हुए ऑपरेशन के बाद से ही राजद सुप्रीमो अस्पताल में ही हैं। यहां सर्जरी के बाद घाव की रोज पट्टी की जा रही है। इसलिए डॉक्टरों ने उन्हें अस्पताल से छुट्टी नहीं दी है।
उन्होंने बताया कि लालू यादव की तबीयत पहले से बेहतर है, लेकिन डायबीटिज के मरीज होने के कारण उनके घाव सूखने में समय लग रहा है। आपको बता दें कि, राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव को 2 अप्रैल को तबीयत खराब होने की वजह से दिल्ली एम्स में भर्ती कराया गया था। तब से उनका इलाज एम्स में इलाज चल रहा है। लालू यादव को पटना के अस्पताल में भर्ती कराने के बाद तेजस्वी यादव ने जानकारी देते हुए कहा था कि लालू यादव के कंधे और हाथ पर घाव हो गया था। जिसके कारण उन्हें कई दिक्कतें आयी। उनका बीपी काफी लो रह रहा था।