ब्रेकिंग
Bihar MLC Election 2026: मोकामा में वोटरों ने खोला पत्ता या बचाकर रखा राज? अनंत-नीरज की लड़ाई में किसके साथ ग्रेजुएट वोट✦Bihar Sand Mining : बिहार में बालू उठाने वालों सावधान! इन नियमों की अनदेखी की तो देना पड़ेगा ₹10 लाख तक का जुर्माना✦Bihar Crime : पटना में देर रात तड़तड़ाई गोलियां! आपसी विवाद में युवक के पेट में मारी गोली, एक आरोपी दबोचा गया✦Bihar MLC Election 2026 : बिहार MLC चुनाव में वोटिंग शुरू, 8 सीटों पर 150 उम्मीदवार आमने-सामने; 5.32 लाख मतदाता करेंगे फैसला✦Bihar MLC Election: वोट डालने निकले नीरज कुमार ने दिखाया Victory Sign, क्या पहले ही बता दी अपनी जीत?✦ Bihar MLC Election 2026: मोकामा में वोटरों ने खोला पत्ता या बचाकर रखा राज? अनंत-नीरज की लड़ाई में किसके साथ ग्रेजुएट वोट✦Bihar Sand Mining : बिहार में बालू उठाने वालों सावधान! इन नियमों की अनदेखी की तो देना पड़ेगा ₹10 लाख तक का जुर्माना✦Bihar Crime : पटना में देर रात तड़तड़ाई गोलियां! आपसी विवाद में युवक के पेट में मारी गोली, एक आरोपी दबोचा गया✦Bihar MLC Election 2026 : बिहार MLC चुनाव में वोटिंग शुरू, 8 सीटों पर 150 उम्मीदवार आमने-सामने; 5.32 लाख मतदाता करेंगे फैसला✦Bihar MLC Election: वोट डालने निकले नीरज कुमार ने दिखाया Victory Sign, क्या पहले ही बता दी अपनी जीत?

‘लालू का सामाजिक न्याय सिर्फ दिखावा, उनकी पार्टी में केवल परिवारवाद’ ; रविशंकर का आरजेडी पर अटैक

PATNA : पटना साहिब लोकसभा सीट से बीजेपी उम्मीदवार और निवर्तमान सांसद रविशंकर प्रसाद ने आरजेडी और लालू प्रसाद पर जोरदार हमला बोला है। रविशंकर प्रसाद ने कहा है कि लालू प्रसाद की पार्

‘लालू का सामाजिक न्याय सिर्फ दिखावा, उनकी पार्टी में केवल परिवारवाद’ ; रविशंकर का आरजेडी पर अटैक
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA : पटना साहिब लोकसभा सीट से बीजेपी उम्मीदवार और निवर्तमान सांसद रविशंकर प्रसाद ने आरजेडी और लालू प्रसाद पर जोरदार हमला बोला है। रविशंकर प्रसाद ने कहा है कि लालू प्रसाद की पार्टी में केवल और केवल परिवारवाद है। मंगलवार को भारतीय जनता पार्टी के प्रदेश कार्यालय में मीडिया से बातचीत के दौरान रविशंकर ने यह बाते कही।


लालू प्रसाद को निशाने पर लेते हुए रविशंकर ने कहा कि लालू प्रसाद की पार्टी में परिवार के आगे कुछ है क्या? खुलकर बोल रहा हूं, उनकी पार्टी के एक साधारण गरीब यादव कार्यकर्ता या विधायक की कितनी पूछ है? हमारे यहां तो पार्टी के मोहन यादव जैसे कार्यकर्ता मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री बन सकते हैं। आरजेडी में तो बस लालू, उसके बाद राबड़ी फिर तेजस्वी, तेज प्रताप, मीसा और अब रोहिणी। उनका सामाजिक न्याय महज दिखावा है। ईमानदारी से पूछता हूं तेजस्वी यादव की सरकार दिल्ली में बनेगी क्या? प्रधानमंत्री के उम्मीदवार का उनके गठबंधन में अता-पता नहीं है।


एक अन्य सवाल के जवाब में रविशंकर प्रसाद ने कहा कि यह अच्छी बात है कि उनको सद्बुद्धि आई। प्रभु राम के दरबार में वह जरूर जाएं। राम तो सबके हैं लेकिन प्रभु राम यह भी समझते हैं कि श्री राम की ईमानदारी से भक्ति कौन करता है और चुनावी भक्ति कौन करता है। वही पटना साहिब सीट पर कांग्रेस उम्मीदवार के नाम की चर्चा पर उन्होंने कहा कि मैं भी खोज रहा हूं आप लोग भी खोजिए।