ब्रेकिंग
Bihar News: दालान पर बैठे थे प्रखंड प्रमुख पति और पैक्स अध्यक्ष, तभी बाइक सवार बदमाशों ने बरसाईं गोलियां; संजीत की हालत गंभीर✦Bihar News : बिहार शिक्षा विभाग का गजब कारनामा! दुनिया छोड़ चुके 2 शिक्षकों को नोटिस, पूछा- ट्रेनिंग में क्यों नहीं आए?✦Bihar News: बिहार में बालू की किल्लत होगी खत्म? 6 जिलों में नए घाटों से खनन की तैयारी, 452 घाटों की जल्द होगी नीलामी✦बिहार में MLC चुनाव की बड़ी लड़ाई! 8 सीटें, 150 प्रत्याशी और 5 लाख से ज्यादा वोटर, 23 अक्टूबर को होगा फैसला✦Bihar News: मुंगेर दौरे पर CM सम्राट चौधरी, तिलडीहा समेत प्रमुख दुर्गा मंदिरों में करेंगे पूजा; जानिए पूरा कार्यक्रम✦Bihar News: दालान पर बैठे थे प्रखंड प्रमुख पति और पैक्स अध्यक्ष, तभी बाइक सवार बदमाशों ने बरसाईं गोलियां; संजीत की हालत गंभीर✦Bihar News : बिहार शिक्षा विभाग का गजब कारनामा! दुनिया छोड़ चुके 2 शिक्षकों को नोटिस, पूछा- ट्रेनिंग में क्यों नहीं आए?✦Bihar News: बिहार में बालू की किल्लत होगी खत्म? 6 जिलों में नए घाटों से खनन की तैयारी, 452 घाटों की जल्द होगी नीलामी✦बिहार में MLC चुनाव की बड़ी लड़ाई! 8 सीटें, 150 प्रत्याशी और 5 लाख से ज्यादा वोटर, 23 अक्टूबर को होगा फैसला✦Bihar News: मुंगेर दौरे पर CM सम्राट चौधरी, तिलडीहा समेत प्रमुख दुर्गा मंदिरों में करेंगे पूजा; जानिए पूरा कार्यक्रम

BDO का सुसाइड मामला, जीतन राम मांझी ने CBI जांच की मांग

GAYA: बिहार के पूर्व सीएम जीतन राम मांझी ने गया में अपने आवास पर प्रेस कॉन्फ्रेंस की. मांझी ने कहा कि कोंच बीडीओ राजीव रंजन की सुसाइड मामले की सीबीआई जांच हो. मांझी ने

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

GAYA: बिहार के पूर्व सीएम जीतन राम मांझी ने गया में अपने आवास पर प्रेस कॉन्फ्रेंस की. मांझी ने कहा कि कोंच बीडीओ राजीव रंजन की सुसाइड मामले की सीबीआई जांच हो. 

मांझी ने कहा कि वह बिहार के उभरते प्रशासनिक अधिकारी थे. वे जब दूसरे जिले में थे तब उनको अपने कार्य के लिए पुरस्कार मिला था. पता नहीं गया में वह किस कारण से आये और उनके खिलाफ पपत्र क भर के भेजा गया. यह हमारे समझ से परे की बात है.

मांझी ने कहा कि एक बीडीओ एक जिला में रहकर पुरस्कार प्राप्त करता है और गया में आने के बाद उसके खिलाफ में पपत्र क भरकर भेजा गया है. यह हमारे समझ से बाहर की बात है. हमको ऐसा लगता है कि गया में पदाधिकारी में जो भष्ट्राचार की जो स्थिति है उसमें बीडीओ फिट नहीं कर पाए. इसलिए उनकी जो मृत्यु हुई है वह प्रशासन के दबाव में उन्होंने आत्महत्या किया है. इसलिए बीडीओ से जांच कराने की मांग कर रहे है. 

रिपोर्टिंग
P

रिपोर्टर

PANKAJ KUMAR

FirstBihar संवाददाता