ब्रेकिंग
क्या यही शराबबंदी है? ऑटो बना शराब तस्करी का जरिया, सहरसा पुलिस की बड़ी कार्रवाईदीपक प्रकाश 2-4 महीने नहीं बल्कि 2030 तक मंत्री रहेंगे, उपेंद्र कुशवाहा का बड़ा दावाचाय दुकान की आड़ में बिक रही थी प्रतिबंधित दवाइयां, रामनगर पुलिस ने की बड़ी कार्रवाईआय से अधिक संपत्ति मामले में सुरसंड BDO कृष्णा राम सस्पेंड, 79.56 लाख की अवैध संपत्ति का आरोपकुख्यात संतोष डॉन गिरोह पर EOU का शिकंजा, 25 ठिकानों पर एक साथ रेड, करोड़ों की संपत्ति जांच के घेरे मेंक्या यही शराबबंदी है? ऑटो बना शराब तस्करी का जरिया, सहरसा पुलिस की बड़ी कार्रवाईदीपक प्रकाश 2-4 महीने नहीं बल्कि 2030 तक मंत्री रहेंगे, उपेंद्र कुशवाहा का बड़ा दावाचाय दुकान की आड़ में बिक रही थी प्रतिबंधित दवाइयां, रामनगर पुलिस ने की बड़ी कार्रवाईआय से अधिक संपत्ति मामले में सुरसंड BDO कृष्णा राम सस्पेंड, 79.56 लाख की अवैध संपत्ति का आरोपकुख्यात संतोष डॉन गिरोह पर EOU का शिकंजा, 25 ठिकानों पर एक साथ रेड, करोड़ों की संपत्ति जांच के घेरे में

Bihar Politics: 'महागठबंधन की ओर से तेजस्वी ही हैं CM का चेहरा, जो अनाड़ी हैं वो नहीं समझे'...RJD प्रवक्ता की दो टूक

Bihar Politics: RJD प्रवक्ता मृत्युंजय तिवारी ने कहा है कि महागठबंधन की ओर से तेजस्वी यादव ही सीएम का फेस हैं। जो अनाड़ी हैं, उन्हें नहीं समझना है तो ना समझें।

Bihar Politics
'महागठबंधन की ओर से तेजस्वी ही हैं CM का चेहरा'
© File Photo
Khushboo Gupta
Khushboo Gupta
2 मिनट

Bihar Politics: बिहार में इसी साल विधानसभा के चुनाव होने वाले हैं। जिसे लेकर सभी राजनीतिक दलों ने कमर कस ली है। सत्ता पक्ष और विपक्ष सभी चुनाव की रणनीति बनाने में लगे हैं। वहीं महागठबंधन के नेताओं की भी बैठक जारी है। महागठबंधन की ओर से अब तक औपचारिक रूप से सीएम फेस की घोषणा नहीं की गई है। लेकिन आरजेडी के नेता तेजस्वी यादव को ही सीएम उम्मीदवार मानते हैं।


आरजेडी प्रवक्ता मृत्युंजय तिवारी ने फर्स्ट बिहार से बातचीत में ये कहा है कि महागठबंधन की ओर से सीएम का चेहरा तेजस्वी यादव ही हैं। इसमें कहीं कोई कंफ्यूजन नहीं है। जो लोग इस बात को नहीं समझ रहे हैं वह अनाड़ी हैं। उन्होंने कहा कि जनता की पसंद तेजस्वी यादव ही हैं। इस बात से कोई इनकार नहीं कर सकता है। जो नहीं ये समझ रहा वो अनाड़ी है। मृत्युंजय तिवारी ने कहा कि तेजस्वी यादव के नाम की घोषणा सोनिया गांधी, राहुल गांधी ने पहले ही कर दी है। बिहार की जमीनी हकीकत किसी को नहीं समझ में आ रही है तो वह राजनीति में अनाड़ी है।


आरजेडी प्रवक्ता ने कहा कि बिहार की जनता ने तेजस्वी को सीएम मान लिया है। तेजस्वी यादव जनता के दिलों पर राज करते हैं। बिहार की जनता तेजस्वी में अपना भविष्य देख रही है। तेजस्वी 2025 में महागठबंधन के सीएम का चेहरा हैं। उन्होंने कहा कि तेजस्वी यादव के नाम की सुनामी बिहार चुनाव में है। बिहार की जनता की पहली पसंद तेजस्वी ही हैं इस बात से कोई इनकार नहीं कर सकता है।

रिपोर्टिंग
K

रिपोर्टर

KHUSHBOO GUPTA

FirstBihar संवाददाता