ब्रेकिंग
84 लाख लूटकांड का बिहार कनेक्शन, तेलंगाना पुलिस ने पटना से मो. आदिल को उठायाकपड़ा सिलाई करने वाले की बेटी बनी जिला श्रम कल्याण पदाधिकारी, शगुफ्ता फिरदौस ने बढ़ाया पूर्वी चंपारण का मानभरत भूषण तिवारी एनकाउंटर केस: पटना हाईकोर्ट में PIL दायर, दोषी पुलिस अधिकारियों पर कार्रवाई की मांगपंकज त्रिपाठी के भाई पर जानलेवा हमला करनेवाला मुख्य आरोपी गिरफ्तार, विजेंद्र नाथ तिवारी खतरे से बाहर‘यहां हथियार नहीं छुड़ाया जाता है, मार दिया जाता है’, भरत तिवारी के परिजनों से मिलने पहुंचे खेसारीलाल यादव84 लाख लूटकांड का बिहार कनेक्शन, तेलंगाना पुलिस ने पटना से मो. आदिल को उठायाकपड़ा सिलाई करने वाले की बेटी बनी जिला श्रम कल्याण पदाधिकारी, शगुफ्ता फिरदौस ने बढ़ाया पूर्वी चंपारण का मानभरत भूषण तिवारी एनकाउंटर केस: पटना हाईकोर्ट में PIL दायर, दोषी पुलिस अधिकारियों पर कार्रवाई की मांगपंकज त्रिपाठी के भाई पर जानलेवा हमला करनेवाला मुख्य आरोपी गिरफ्तार, विजेंद्र नाथ तिवारी खतरे से बाहर‘यहां हथियार नहीं छुड़ाया जाता है, मार दिया जाता है’, भरत तिवारी के परिजनों से मिलने पहुंचे खेसारीलाल यादव

बिहार का सीएम कैसा हो.. सम्राट चौधरी जैसा हो: मुजफ्फरपुर में BJP प्रदेश अध्यक्ष के समर्थन में कार्यकर्ताओं ने लगाए नारे

MUZAFFARPUR: एनडीए से मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के अलग होने के बाद से बीजेपी प्रदेश अध्यक्ष सम्राट चौधरी को बीजेपी के सीएम कैंडिडेट के तौर पर प्रोजेक्ट किया जा रहा है, हालांकि आधिकार

बिहार का सीएम कैसा हो.. सम्राट चौधरी जैसा हो: मुजफ्फरपुर में BJP प्रदेश अध्यक्ष के समर्थन में कार्यकर्ताओं ने लगाए नारे
Mukesh Srivastava
2 मिनट

MUZAFFARPUR: एनडीए से मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के अलग होने के बाद से बीजेपी प्रदेश अध्यक्ष सम्राट चौधरी को बीजेपी के सीएम कैंडिडेट के तौर पर प्रोजेक्ट किया जा रहा है, हालांकि आधिकारिक तौर पर इसको लेकर कोई घोषणा नहीं की गई है। ऐसे कई मौके सामने आ चुके हैं जब सम्राट चौधरी को बिहार का अगला सीएम बताया गया। आज मुजफ्फरपुर में बीजेपी कार्यकर्ताओं ने बिहार का सीएम कैसा हो, सम्राट चौधरी जैसा हो के नारे लगाए।


दरअसल, पटना से पूर्वी चंपारण जाने के के दौरान शुक्रवार को मुजफ्फरपुर के गोबरसही चौक पर भाजपा कार्यकर्ताओं और नेताओं ने सम्राट चौधरी का गर्मजोशी के साथ स्वागत किया। इस दौरान भाजपा कार्यकर्ताओं ने बिहार का सीएम कैसा हो सम्राट चौधरी जैसा हो के नारे लगाए। इस दौरान सम्राट चौधरी ने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार और ललन सिंह की मटन पार्टी पर निशाना साधा। सम्राट चौधरी ने कहा कि नीतीश कुमार की बात ही निराली है। नीतीश क्या कहते हैं और क्या करते हैं कुछ पता ही नहीं चलता है। बढ़ती उम्र का असर नीतीश कुमार पर होने लगा है।


वहीं ललन सिंह की मटन पार्टी को लेकर हुए विवाद के सवाल पर सम्राट ने कहा कि उन्होंने तो सिर्फ सवाल उठाए थे अगर कोई केस कर दे तो उसकी स्वतंत्रता है। जेडीयू को जितना केस करना है कर ले लेकिन हम सवाल उठाते रहेंगे। बता दें कि पिछले दिनों बेगूसराय में सम्राट चौधरी के अभिनंदन समारोह के दौरान केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह ने सम्राट चौधरी के समर्थन में कार्यकर्ताओं से नारे लगवाए थे। गिरिराज सिंह ने नारा लगवाया था कि बिहार का सीएम कैसा हो सम्राट चौधरी जैसा हो। सभा को संबोधित करते हुए गिरिराज सिंह ने बिहार में योगी जैसे सीएम की मांग की थी।

रिपोर्टिंग
M

रिपोर्टर

MANOJ KUMAR

FirstBihar संवाददाता