ब्रेकिंग
Bihar news: बिहार वालों को बिजली विभाग का झटका! नया कनेक्शन लेने से पहले जान लें नई दरें✦आ गई जनगणना की तारीख, इन राज्यों में फिलहाल नहीं होगा सेंसस; जानिए.. आपके यहां कब होगी?✦Bihar Teacher News: आ गया CK अनिल का आदेश, टीचर अगर जींस-टीशर्ट में दिखे तो खैर नहीं; जारी हुआ आदेश✦360वें प्रकाश पर्व की तैयारियों को लेकर CM सम्राट चौधरी ने की बैठक, पटना साहिब गुरुद्वारे में टेका मत्था✦पटना से मुजफ्फरपुर तक फूड सेफ्टी की छापेमारी, कहीं मिला बासी चिकन तो कहीं एक्सपायर्ड दूध; कई किचन बंद✦Bihar news: बिहार वालों को बिजली विभाग का झटका! नया कनेक्शन लेने से पहले जान लें नई दरें✦आ गई जनगणना की तारीख, इन राज्यों में फिलहाल नहीं होगा सेंसस; जानिए.. आपके यहां कब होगी?✦Bihar Teacher News: आ गया CK अनिल का आदेश, टीचर अगर जींस-टीशर्ट में दिखे तो खैर नहीं; जारी हुआ आदेश✦360वें प्रकाश पर्व की तैयारियों को लेकर CM सम्राट चौधरी ने की बैठक, पटना साहिब गुरुद्वारे में टेका मत्था✦पटना से मुजफ्फरपुर तक फूड सेफ्टी की छापेमारी, कहीं मिला बासी चिकन तो कहीं एक्सपायर्ड दूध; कई किचन बंद

भागलपुर मामले में जेडीयू विधायक का विवादित बयान, गोपाल मंडल बोलें .... अगर मैं जाता तो एक भी नहीं बचता, गोली चलाने में नहीं हटते पीछे

PATNA : बिहार की राजनीति में हमेशा अपने बयानों को लेकर सुर्खियों में रहने वाले जेडीयू के विधायक विधायक गोपाल मंडल ने एक बार फिर से बड़ी बात कह डाली है। उन्होंने कहा है क

भागलपुर मामले में जेडीयू विधायक का विवादित बयान, गोपाल मंडल बोलें .... अगर मैं जाता तो एक भी नहीं बचता, गोली चलाने में नहीं हटते पीछे
Tejpratap
Tejpratap
3 मिनट

PATNA  :  बिहार की राजनीति में हमेशा अपने बयानों को लेकर सुर्खियों में रहने वाले जेडीयू के विधायक विधायक गोपाल मंडल ने एक बार फिर से बड़ी बात कह डाली है। उन्होंने कहा है कि, जो गोली चलाने से डरता हो वह विधायक कैसे हो सकता है। हम जरूरत पड़ने पर गोली चलाने से पीछे नहीं हटते हैं। हम लोगों को जमीन पर कब्ज़ा दिलाने का काम करते हैं। इसको लेकर हम लोगों से एग्रीमेंट लेते हैं। हम ऑनस्पॉट फैसला ताे करते हैं।  


दरअसल, जेडीयू विधायक के बेटे पर 12 दिसंबर काे जीरोमाइल में हाउसिंग बोर्ड कॉलोनी के पास एक जमीन पर कब्जा करने काे लेकर एक युवक काे गाेली लगने और तीन लाेगाें के हाथ तोड़ने के मामला थाने में दर्ज हुआ है। इसी पर अपना पक्ष रखते हुए गोपाल मंडल खुद ने कहा कि वह प्लॉट पर नहीं गए थे। अगर वह वहां गए होते ताे एक भी व्यक्ति नहीं बच पाता। हम जमीन पर कब्जा दिलाने का काम करते हैं। हम ताे पुलिस काे कहकर जाते हैं कि वहां जाएंगे ताे गाेली चलाएंगे। इसलिए पहले ही मामला सलटा लीजिए। हमारे कार्यकर्ता या समर्थकों काे काेई परेशान करेगा ताे हम उसे नहीं छाेड़ेंगे। उसके साथ जरूर कूद पड़ेंगे।गोपाल मंडल से यह सारी बातें एक दैनिक अख़बार से पत्रकार के सवालों का जवाब देते हुए कहा है। 


उन्होंने कहा कि, इस मामले में मेरा बेटा बिल्कुल निर्दोष है।  अपने बेटे के ऊपर हुए मुकदमें को लेकर मैं सीएम नीतीश कुमार काे भी पत्र लिखकर सभी चीज़ों की जानकारी दूंगा। वहां एक मजदूर के जमीन पर बनी दीवार गिरा दी गई है। इसकी की शिकायत लेकर मजदूर मेरे पास आया था तो मैंने बेटे को कहा कि जाकर देख लो कौन सी दीवार गिरी है। काेई गाड़ी ने ताे ठोकर ताे नहीं मार दी। क्योंकि उधर ट्रक लगा हुआ था। लेकिन वहां काेई नहीं था। जिसने जमीन ली और बेची उसने ही मारपीट की। इसमें यह निर्दोष है। 


गौरतलब है कि, भागलपुर में जदयू विधायक गोपाल मंडल के बेटे पर फायरिंग का आरोप लगा है। लोगों का आरोप है कि जमीन विवाद में ये गोली चलाई गई। इसमें 4 घायल हैं। सभी की हालत गंभीर है। घायलों ने बताया कि 10-15 दिनों से धमकियां मिल रही थी। गोपाल मंडल हमारी जमीन पर कब्जा करना चाहते हैं। हमने विरोध किया तो बेटे ने गोली मार दी।