ब्रेकिंग
PM मोदी के BIRTHDAY पर दीया का वीडियो बनाने पर 12 साल के बच्चे की पिटाई, तेजस्वी यादव से मिलकर प्रिंस ने दी घटना की जानकारी, क्या कहा जानिये?पटना में ट्रेन में युवती ने अपने कपड़े फाड़ कर फैला दी सनसनी, जमकर हंगामे के बाद सामने आए VIDEO ने लोगों को कर दिया हैरानसुप्रीम कोर्ट ने शराबबंदी पर उठाए सवाल, कहा- गुजरात में 600 से ज्यादा मौतों के बावजूद नहीं रुका जहरीली शराब का कारोबार‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाPM मोदी के BIRTHDAY पर दीया का वीडियो बनाने पर 12 साल के बच्चे की पिटाई, तेजस्वी यादव से मिलकर प्रिंस ने दी घटना की जानकारी, क्या कहा जानिये?पटना में ट्रेन में युवती ने अपने कपड़े फाड़ कर फैला दी सनसनी, जमकर हंगामे के बाद सामने आए VIDEO ने लोगों को कर दिया हैरानसुप्रीम कोर्ट ने शराबबंदी पर उठाए सवाल, कहा- गुजरात में 600 से ज्यादा मौतों के बावजूद नहीं रुका जहरीली शराब का कारोबार‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामा

पूर्व मंत्री मंजू वर्मा ने यादवों को बताया कुकर्मी, बोलीं- मेरे पति गलत साबित हुए तो राजनीति से संन्यास ले लूंगी

BEGUSARAI : बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर सियासी गलियारे में आरोप प्रत्यारोप का सिलसिला जारी है. सूबे में राजनीतिक सरगर्मी तेज हो गई है. बिहार सरकार की पूर्व मंत्री और चेरिया

पूर्व मंत्री मंजू वर्मा ने यादवों को बताया कुकर्मी, बोलीं- मेरे पति गलत साबित हुए तो राजनीति से संन्यास ले लूंगी
First Bihar
2 मिनट

BEGUSARAI :  बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर सियासी गलियारे में आरोप प्रत्यारोप का सिलसिला जारी है. सूबे में राजनीतिक सरगर्मी तेज हो गई है. बिहार सरकार की पूर्व मंत्री और चेरिया बरियारपुर विधानसभा क्षेत्र से जदयू की उम्मीदवार मंजू वर्मा एक बार फिर से चर्चा में हैं. दरअसल उन्होंने एक विवादित बयान दिया है. उन्होंने यादवों को कुकर्मी बताया है.


बेगूसराय के चेरिया बरियारपुर विधानसभा सीट से जदयू की उम्मीदवार मंजू वर्मा ने यादवों पर एक विवादित बयान देकर चर्चा माहौल गर्म कर दी हैं. उनका एक वीडियो वायरल हो रहा है जिसमें वह खुलेआम एक खास वर्ग के लोगों को कुकर्मी कहती नजर आ रही हैं. मंजू वर्मा ने कहा है कि शेल्टर होम जैसे कुकृत्य हमलोगों का नहीं, बल्कि राजद के लोगों का काम है.



इस वीडियो के वायरल होने के बाद बेगूसराय में पक्ष प्रतिपक्ष के बीच चर्चाएं का माहौल गर्म है. दरअसल चेरिया बरियारपुर विधानसभा क्षेत्र से एनडीए की ओर से इस बार भी मंजू वर्मा को उम्मीदवार बनाया गया है.  मंजू वर्मा को लेकर जहां इस संदर्भ में लोगों ने कहा मंजू वर्मा के पति शेल्टर होम के आरोपी रह चुके हैं और इसी मामले को लेकर जब मंजू वर्मा के पैतृक आवास पर छापेमारी की गई थी तो वहां से अवैध कारतूस बरामद किए गए थे.


इस मामले में मंजू वर्मा और उनके प्रति चंद्रशेखर वर्मा को नामजद अभियुक्त बनाया गया था. हालांकि मंजू वर्मा के अनुसार, उक्त मामले में दोनों पति-पत्नी को आरोपमुक्त कर दिया गया है, लेकिन वायरल वीडियो में जिस तरह से वह राजद और एक खास जाति विशेष के लोगों को कुकर्मी कहती नजर आ रही हैं, वह राजनीति के गिरते स्तर को बयां कर रहा है. 

टैग्स
रिपोर्टिंग
J

रिपोर्टर

Jitendra Kumar

FirstBihar संवाददाता