ब्रेकिंग
दिलीप जायसवाल की कुर्सी पर निशांत कुमार ने कर लिया कब्जा: शपथ ग्रहण में दिखा दिलचस्प नज़ाराहलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवाल1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: गांधी मैदान में 32 मंत्रियों ने ली शपथ, पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम NDA नेता मौजूदसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वाददिलीप जायसवाल की कुर्सी पर निशांत कुमार ने कर लिया कब्जा: शपथ ग्रहण में दिखा दिलचस्प नज़ाराहलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवाल1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: गांधी मैदान में 32 मंत्रियों ने ली शपथ, पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम NDA नेता मौजूदसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वाद

बेगूसराय में बैक टू बैक मर्डर से गिरिराज परेशान, बिहार में ऐसे नहीं चलेगा सुशासन

BEGUSARAI : केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह अपने संसदीय क्षेत्र बेगूसराय में लगातार हो रही अपराधिक घटनाओं को लेकर परेशान हैं। बेगूसराय में बैक टू बैक मर्डर से परेशान गिरिराज सिंह ने न

FirstBihar
Santosh Singh
2 मिनट

BEGUSARAI : केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह अपने संसदीय क्षेत्र बेगूसराय में लगातार हो रही अपराधिक घटनाओं को लेकर परेशान हैं। बेगूसराय में बैक टू बैक मर्डर से परेशान गिरिराज सिंह ने नीतीश कुमार के सुशासन पर सवाल खड़े कर दिए हैं। बेतहाशा को लेकर गिरिराज एक बार फिर से नीतीश के सामने आ खड़े हुए हैं। 

बेगूसराय में पिछले 72 घंटों के अंदर 10 लोगों को पर फायरिंग और 7 की मौत पर सवाल खड़े करते हुए गिरिराज ने कहा है कि इस तरह सुशासन नहीं चलने वाला। गिरिराज सिंह ने कहा है कि इस मामले पर पुलिस के वरीय अधिकारियों से बात करेंगे। 

गिरिराज सिंह सोमवार को बेगूसराय पहुंचे हैं। उन्होंने बेगूसराय के उन पीड़ित परिवारों से मुलाकात की है जिनके सदस्यों की पिछले दिनों हत्या कर दी गई। अपने संसदीय क्षेत्र में बढ़ रही आपराधिक घटनाओं को लेकर गिरिराज के तेवर यह बता रहे हैं कि वह आने वाले दिनों में कानून-व्यवस्था के मुद्दे पर नीतीश कुमार को जबरदस्त तरीके से घेरने वाले हैं।


टैग्स

संबंधित खबरें