ब्रेकिंग
पत्नी ने ही रची थी पति की हत्या की साजिश... भाई समेत 6 गिरफ्तार, ऐसे खुला पूरा राज✦इलाज के नाम पर हैवानियत, बीमार बच्चों को पैरो से पकड़कर ज़मीन पर पटकता रहा तांत्रिक... वीडियो देख कांप जाएगी रूह✦कानाफूसी: सचिवालय के 'साहेब' का वसूली गैंग! बॉडीगार्ड-रिश्तेदार से लेकर स्वधर्म वाले शख्स को दिया जिम्मा, सिफारिशी पोस्टिंग वाले निशाने पर...'लक्ष्मी' रिलीज करने का भारी दबाव✦‘तटबंध का पक्कीकरण नहीं हुआ तो अगला चुनाव नहीं लड़ूंगा’, बीजेपी विधायक ने कर दिया एलान✦UG Admission से चूके छात्रों को मिला एक और मौका! बिहार के कॉलेजों में स्पॉट एडमिशन शुरू, यह है आखिरी तारीख✦पत्नी ने ही रची थी पति की हत्या की साजिश... भाई समेत 6 गिरफ्तार, ऐसे खुला पूरा राज✦इलाज के नाम पर हैवानियत, बीमार बच्चों को पैरो से पकड़कर ज़मीन पर पटकता रहा तांत्रिक... वीडियो देख कांप जाएगी रूह✦कानाफूसी: सचिवालय के 'साहेब' का वसूली गैंग! बॉडीगार्ड-रिश्तेदार से लेकर स्वधर्म वाले शख्स को दिया जिम्मा, सिफारिशी पोस्टिंग वाले निशाने पर...'लक्ष्मी' रिलीज करने का भारी दबाव✦‘तटबंध का पक्कीकरण नहीं हुआ तो अगला चुनाव नहीं लड़ूंगा’, बीजेपी विधायक ने कर दिया एलान✦UG Admission से चूके छात्रों को मिला एक और मौका! बिहार के कॉलेजों में स्पॉट एडमिशन शुरू, यह है आखिरी तारीख

CM योगी के नारे का धीरेंद्र शास्त्री ने किया समर्थन, कहा.. बटेंगे तब चीन और पाकिस्तान वाले हमें काटेंगे

DESK: उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने 'बटेंगे तो कटेंगे' का नारा दिया है। यूपी के सीएम के इस नारे का बागेश्वर धाम के पीठाधीश्वर पंडित धीरेंद्र कृष्ण शास्

CM योगी के नारे का धीरेंद्र शास्त्री ने किया समर्थन, कहा.. बटेंगे तब चीन और पाकिस्तान वाले हमें काटेंगे
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

DESK: उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने 'बटेंगे तो कटेंगे' का नारा दिया है। यूपी के सीएम के इस नारे का बागेश्वर धाम के पीठाधीश्वर पंडित धीरेंद्र कृष्ण शास्त्री ने समर्थन किया है। उन्होंने कहा कि बटेंगे तो चीन और पाकिस्तान वाले हमें काटेंगे। 


धीरेंद्र शास्त्री ने आगे कहा कि आज तक हमने किसी राजनेता के बयान पर कोई प्रतिक्रिया नहीं दिया है क्योंकि यह हमारा रास्ता नहीं है। लेकिन सीएम योगी ने जो नारा दिया है वो बहुत अच्छा है। धीरेंद्र शास्त्री ने कहा कि यदि हम बटेंगे तो चीन और पाकिस्तान वाले हमें काटेंगे। विदेशी ताकते भी हमें नहीं छोड़ेगी इसलिए पीएम मोदी ने भी नारा दिया है कि एक रहेंगे तभी सेफ रहेंगे। 


गौरतलब है कि उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने बीते दिनों एक जनसभा को संबोधित करने के दौरान यह नारा दिया था। बटेंगे तो कटेंगे नारे को लेकर देशभर में बयानबाजी जारी है। कई नेताओं ने योगी आदित्यनाथ के नारे का समर्थन किया है तो कईयों ने योगी के नारे को भड़काऊ और लोगों को बांटने वाला बताया। योगी आदित्यनाथ के इस नारे के समर्थन में बागेश्वर धाम वाले बाबा धीरेंद्र शास्त्री भी खड़े हो गये हैं।





टैग्स