PATNA: बिहार के दर्जन भर जिले भीषण बाढ़ की चपेट में हैं. इस भीषण बाढ़ के बीच एनडीआरएफ की टीम लोगों को हरसंभव मदद पहुंचा रही हैं. ग्रामीण इलाकों में एनडीआएफ की टीम ने अभीतक करीब चार हजार लोगों को निकालकर मोटर बोटों की मदद से सुरक्षित जगहों पर पहुंचाया है.
चौबीसों घंटों काम करने वाली एनडीआरएफ की टीम बाढ़ की हालात पर नजर रख रही है और लोगों को राहत पहुंचा रही है. बता दें कि भीषण बाढ़ के चलते उत्तर बिहार के बाढ़ प्रभावित इलाकों में एनडीआरएफ की 19 टीमें तैनात हैं.
इनमें से तीन-तीन टीमें सीतामढ़ी, दरभंगा और कटिहार में जबकि दो-दो टीमें अररिया,मधुबनी, और मुजफ्फरपुर में और एक-एक टीम सुपौल, बेतिया, मोतिहारी और गोपालगंज में तैनात है.
बाढ़ प्रभावित इलाके में राहत और बचाव कार्य में जुटी एनडीआरएफ, सैंकड़ों लोगों को सुरक्षित जगहों पर पहुंचाया
PATNA: बिहार के दर्जन भर जिले भीषण बाढ़ की चपेट में हैं. इस भीषण बाढ़ के बीच एनडीआरएफ की टीम लोगों को हरसंभव मदद पहुंचा रही हैं. ग्रामीण इलाकों में एनडीआएफ की टीम ने अभीतक करीब चार हज

