DESK: उत्तर प्रदेश के अलीगढ़ में एक चार्टर्ड प्लेन हादसे का शिकार हो गया है. इस हादसे में प्लेन में सवार पायलट समेत सभी छह लोगों की जान बाल-बाल बच गई. अलीगढ़ पुलिस और प्रशासनिक अधिकारियों ने मौके पर पहुंचकर हालात का जायजा लिया.
धनीपुर हवाई पट्टी पर लैंडिंग के वक्त ये चार्टर्ड प्लेन क्रैश हो गया. विमान में दो पायलट समेट कुल छह लोग सवार थे. हादसे में सभी लोगों की जान बाल-बाल बच गई. वहीं क्रैश के बाद विमान में आग लग गई और घटनास्थल से धुआं उठने लगा.
जिसके बाद फायर ब्रिगेड की टीम मौके पर आग बुझाने के लिए पहुंची. बताया जा रहा है कि एक निजी एविएशन कंपनी के विमानों की मरम्मत के लिए इंजीनियर दिल्ली से विमान में सवार होकर आए थे. प्लेन क्रैश क्यों हुआ इसका कारण फिलहाल पता नहीं चल सका है.
अलीगढ़ में लैंडिंग के दौरान चार्टर्ड प्लेन क्रैश, बाल-बाल बचे पायलट समेत 6 लोग
DESK: उत्तर प्रदेश के अलीगढ़ में एक चार्टर्ड प्लेन हादसे का शिकार हो गया है. इस हादसे में प्लेन में सवार पायलट समेत सभी छह लोगों की जान बाल-बाल बच गई. अलीगढ़ पुलिस और प्रशासनिक अधिकारियों ने मौ

