ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Election 2025: विशाल प्रशांत ने 900 करोड़ की विकास परियोजनाओं किया पेश, नितिन गडकरी ने किया विमोचन, कहा- “तरारी बनेगा विकास का मॉडल” Bihar Weather: बिहार में इस दिन से पड़ेगी कड़ाके की सर्दी, IMD ने अभी से किया सावधान Bihar Election 2025: मोकामा में आचार संहिता उल्लंघन का मामला, ललन सिंह और सम्राट चौधरी पर केस दर्ज; अनंत सिंह के समर्थन में निकला था रोड शो Bihar Election 2025: पहले चरण के प्रचार का शोर थमेगा आज , 18 जिलों में 6 नवंबर को वोटिंग; इतने करोड़ मतदाता करेंगे मतदान Bihar News: बिहार चुनाव के बीच करोड़ों की लागत से बना पुल धंसा, कांग्रेस बोली- जनता सब देख रही है, अब वोट से चोट करेगी Bihar News: बिहार चुनाव के बीच करोड़ों की लागत से बना पुल धंसा, कांग्रेस बोली- जनता सब देख रही है, अब वोट से चोट करेगी बेतिया में मिनीगन फैक्ट्री का खुलासा, हथियार और उपकरण के साथ बाप-बेटा गिरफ्तार Bihar Election 2025: ओवैसी के नेता के बिगड़े बोल, खुले मंच से तेजस्वी यादव की आंख, उंगली और जुबान काटने की दी धमकी Bihar Election 2025: ओवैसी के नेता के बिगड़े बोल, खुले मंच से तेजस्वी यादव की आंख, उंगली और जुबान काटने की दी धमकी Bihar Election 2025: 'बिहार में सड़कें नहीं थीं, लेकिन बम जरूर फेंके जाते थे', रवि किशन को याद आया जंगलराज का पुराना दौर

यशवंत सिन्हा का मोदी सरकार पर बड़ा हमला, संविधान खतरे में लेकिन देश दोबारा नहीं बंटने देंगे

1st Bihar Published by: Updated Sun, 26 Jan 2020 07:38:55 PM IST

यशवंत सिन्हा का मोदी सरकार पर बड़ा हमला, संविधान खतरे में लेकिन देश दोबारा नहीं बंटने देंगे

- फ़ोटो

SAIFAI : देश के पूर्व वित्त मंत्री यशवंत सिन्हा ने मोदी सरकार पर बड़ा हमला बोला है। मुंबई से गांधी शांति यात्रा लेकर निकले पूर्व वित्त मंत्री यशवंत सिन्हा ने कहा है कि देश का संविधान खतरे में है लेकिन देश को दोबारा बंटने नहीं दिया जाएगा। दरअसल यशवंत सिन्हा अपनी यात्रा के दौरान रविवार को उत्तरप्रदेश के सैफई पहुंचे जहां गणतंत्र दिवस के कार्यक्रम में उन्होंने शिरकत की। 


यशवंत सिन्हा ने कहा है कि बाबा साहब अंबेडकर ने जिस संविधान का निर्माण किया और देश में उसे लागू किया गया वहीं संविधान आज खतरे में है। यशवंत सिन्हा ने कहा कि गणतंत्र को बचाने की स्थिति है। पूरे देश में विरोध प्रदर्शन हो रहे हैं और देश को धर्म के आधार पर बांटने की कोशिश की जा रही है।


मोदी सरकार के खिलाफ यशवंत सिन्हा ने सपा अध्यक्ष अखिलेश यादव के साथ हाथ मिलाते हुए एकजुट होकर संघर्ष का ऐलान किया है। सफई में यशवंत सिन्हा ने अखिलेश यादव के साथ मिलकर 158 फुट ऊंचा तिरंगा झंडा भी फहराया।