ब्रेकिंग
नेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!प्राइवेट शिक्षण संस्थानों पर नकेल कसने की तैयारी, 1 से डेढ़ महीने में आएगी नई कोचिंग नीति; शिक्षा मंत्री ने बताया सरकार का प्लाननेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!प्राइवेट शिक्षण संस्थानों पर नकेल कसने की तैयारी, 1 से डेढ़ महीने में आएगी नई कोचिंग नीति; शिक्षा मंत्री ने बताया सरकार का प्लान

विधानसभा में बीजेपी MLA पर हंसने लगे विधायक, बोले स्पीकर.. हंसना तो सेहत के लिए अच्छा है

PATNA: होली और शबे बारात की छुट्टी के बाद बिहार मंडल बजट सत्र आज फिर से शुरू हो चुका है. इस दौरान बीजेपी विधायक लखेंद्र कुमार रौशन ने प्रश्न काल के दौरान पूरक पूछने एवं मंत्री विजेंद्र यादव के जबाव

विधानसभा में बीजेपी MLA पर हंसने लगे विधायक, बोले स्पीकर.. हंसना तो सेहत के लिए अच्छा है
Aprajita  Shila
Aprajita Shila
2 मिनट

PATNA: होली और शबे बारात की छुट्टी के बाद बिहार मंडल बजट सत्र आज फिर से शुरू हो चुका है. इस दौरान बीजेपी विधायक लखेंद्र कुमार रौशन ने प्रश्न काल के दौरान पूरक पूछने एवं मंत्री विजेंद्र यादव के जबाव के बाद सदन में कई सदस्य हंसने लगे. इस बीच सीएम नितीश कुमार भी खुद सदन मे मौजूद थे. 

वही जब बीजेपी विधायक ने कहा की मंत्री जी मेरे सवाल पर हंस रहे है. तो आसान ने कहा की हंसना तो सेहत के लिए अच्छा होता है. सभी को हंसते-मुस्कुराते रहना चाहिए. जिस पर मंत्री विजेंद्र यादव ने कहा की सदस्य सभी विद्वान है. इस लिए इनके बात सुन के सब लोग हंस रहे है. इनको मालूम पड़ गया की इनको देख सुन के ही लोग हंस रहे है. 


मंत्री के जवाब सुनने के बाद पुरे सदन मे मंत्री के जवाब पर सीएम सहित सभी विधायक हंसने लगे. विधानसभा मे बीजेपी विधायक संजय सरावगी के सवाल पर मंत्री विजेंद्र यादव ने कहा की हम कम पढ़े लिखें है इस लिए हमको नहीं आया समझ मे जिस पर सभी हसने लगे फिर बीजेपी विधायक ने अपने पूरक प्रश्न पर फिर मंत्री को अकड़ो मे पानी के लिए हो रही हत्या को रोकने के लिए कोई काम करेंगे. बीजेपी विधायक ने उठाया सवाल बिहार मे पानी के लिए हो रही है लोगो को हत्या.


टैग्स
रिपोर्टिंग
G

रिपोर्टर

Ganesh Samrat

FirstBihar संवाददाता