Mock Drill: युद्ध जैसे हालात हों तो कैसे रहें सुरक्षित? 7 मई को मॉक ड्रिल में मिलेगी हर जानकारी Bihar Politics: CM नीतीश के घर में चिराग दिखायेंगे ताकत...किया शंखनाद, बहुजन समागम करने का कर दिया ऐलान Bihar Politics: कभी वह दौर था जब लोग अपने घरों से निकलने में डरते थे...आज बिहार की छवि बदली, बिहारियों का सम्मान बढ़ा- HAM Bihar News: बिहार के लेखक की पुस्तक हार्वर्ड तक हुई चर्चित, अंबेडकर, इस्लाम और वामपंथ' ने विश्व पटल पर दर्ज की बौद्धिक उपस्थिति Mock Drill: 7 मई को यहां भी होगा 10 मिनट का ब्लैकआउट, जिला प्रशासन ने जारी किए निर्देश Bihar Bhumi: भूमि संबंधी समस्या-समाधान को लेकर कॉल सेंटर...हुआ करार, आपके लिए हेल्पलाइन नंबर है ...... Bihar Politics: BPSC अभ्यर्थियों पर लाठीचार्ज पर गरम हुए श्रवण अग्रवाल, नीतीश सरकार को बताया तानाशाह Bihar Politics: BPSC अभ्यर्थियों पर लाठीचार्ज पर गरम हुए श्रवण अग्रवाल, नीतीश सरकार को बताया तानाशाह Bihar Politics: 'नौवीं फेल को क्या पता पढ़ाई क्या होती है'...बिहार भाजपा का तेजस्वी यादव पर जोरदार प्रहार Mock Drill: मॉक ड्रिल के दौरान इस जिले में भी होगा ब्लैकआउट, प्रशासन ने लोगों से की खास अपील
1st Bihar Published by: Updated Mon, 21 Mar 2022 01:02:58 PM IST
- फ़ोटो
MUNGER : मुंगेर, जमुई और लखीसराय स्थानीय कोटेवाली विधान परिषद सीट पर उम्मीदवारों ने प्रचार अभियान को तेजी के साथ चला रखा है. जेडीयू उम्मीदवार संजय प्रसाद लगातार पंचायती राज प्रतिनिधियों के बीच संपर्क अभियान चला रहे हैं. इस दौरान उन्हें पंचायती राज्य प्रतिनिधियों का खूब साथ भी मिल रहा है.
संजय प्रसाद ने मुंगेर के बरियारपुर में संपर्क अभियान चलाया है. इस दौरान पंचायती राज्य प्रतिनिधियों के साथ उन्होंने बैठक भी की है.
जदयू उम्मीदवार संजय प्रसाद के एजेंडे में क्षेत्र का विकास सबसे ऊपर है और विकास के नाम पर ही वह पंचायती राज प्रतिनिधियों का समर्थन मांग रहे हैं. उन्होंने स्पष्ट तौर पर कहा है कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के नेतृत्व में बिहार का जो विकास हुआ है उस विकास को पंचायती स्तर पर क्षेत्र में पहुंचाना उनका सबसे प्राथमिक एजेंडा होगा.