Bihar Weather: बिहार के कई जिलों में आज बारिश की चेतावनी, बाकियों में उमस और गर्मी का रहेगा प्रकोप कौन बनेगा देश का अगला उपराष्ट्रपति? अचानक.. रामनाथ ठाकुर के नाम की चर्चा की वजह जानिए नीतीश के खास व शिक्षा विभाग के ACS एस. सिद्धार्थ ने दिया इस्तीफा....वजह क्या है जान लीजिए.... BIHAR: आर्थिक तंगी और ग्रुप लोन के बोझ के चलते महिला ने उठा लिया बड़ा कदम, बेटे और बेटी के साथ गले में लगाया फंदा, मौके पर ही मां-बेटी की मौत BIHAR: बच्चों से काम करवाने वाले हो जाए सावधान, पकड़े जाने पर 2 साल की सजा BIHAR: बच्चों से काम करवाने वाले हो जाए सावधान, पकड़े जाने पर 2 साल की सजा देवरिया से सुल्तानगंज जा रहे कांवरियों की गाड़ी को टैंकर ने मारी टक्कर, दो की हालत गंभीर खगड़िया में बड़ा हादसा: नहाने के दौरान चार स्कूली बच्चे गहरे पानी में डूबे, रेस्क्यू जारी छपरा: गंगा में डूबने से 3 की मौत, सावन सोमवारी के दिन कलश विसर्जन के दौरान हादसा Bihar News: बिहार में ग्रामीण टोला संपर्क निश्चय योजना के तहत बनी 3968 किमी से अधिक सड़कें, 29 जिलों में शत-प्रतिशत काम पूरा
1st Bihar Published by: Munna Khan Updated Tue, 09 Mar 2021 03:04:57 PM IST
- फ़ोटो
VAISHALI : पुलिस कस्टडी में एक युवक की मौत से हड़कंप मच गया है. मामला वैशाली जिले का है, जहां मारपीट के एक मामले में युवक को पुलिस गिरफ्तार कर थाने लेकर आई थी, जिसकी मौत हो गई है. युवक की मौत के बाद उसके घर में कोहराम मच गया है. घरवालों का रो-रोकर बुरा हाल हो गया है. वैशाली पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है.
घटना वैशाली जिले के कटहरा की है, जहां मारपीट के मामले में गिरफ्तार एक शख्स की पुलिस कस्टडी में मौत के बाद हड़कंप मच गया है. मृतक की पहचान अमरजीत चौधरी के रूप में हुई है. मृतक का शव सदर अस्पताल में लाया गया है और पुलिस मामले की छानबीन में जुटी है. पुलिस का कहना है कि मृतक अमरजीत चौधरी के पिता और पत्नी के द्वारा शिकायत की गई थी कि मृतक के द्वारा घरेलू कलह को लेकर मारपीट किया जाता है, जिसके बाद पुलिस ने पुलिस ने उसे गिरफ्तार कर थाने लाया था. जहां उसकी मौत हो गई.
वैशाली एसपी मनीष ने बताया कि गिरफ्तारी के बाद अमरजीत चौधरी की तबीयत बिगड़ने से मौत हो गई. हालांकि उन्होंने से जब यह सवाल पूछा गया कि मृतक की मौत फांसी लगाने के कारण होने की बात सामने आ रही है तो उन्होंने कहा कि पूरे मामले की जुडिशल मजिस्ट्रेट से जांच कराई जा रही है और मेडिकल बोर्ड के द्वारा पोस्टमार्टम कराई जाएगी, जिसके बाद ही किसी नतीजे पर पहुंचा जा सकेगा. फिलहाल पुलिस अभिरक्षा में शख्स की मौत के बाद पुलिस महकमे में हड़कंप का माहौल है और पुलिस मामले की छानबीन में जुटी है.