तेजस्वी के साथ हुई जगदानंद सिंह और श्याम रजक की मीटिंग, चुनाव को लेकर बनी कमिटी

1st Bihar Published by: Updated Fri, 28 Aug 2020 07:20:40 PM IST

तेजस्वी के साथ हुई जगदानंद सिंह और श्याम रजक की मीटिंग, चुनाव को लेकर बनी कमिटी

- फ़ोटो

PATNA: नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव फुल एक्शन मोड में नजर आ रहे हैं। आज अचानक वे पार्टी दफ्तर पहुंचे। आरजेडी कार्यालय में उन्होंने आरजेडी प्रदेश अध्यक्ष जगदानंद सिंह और पूर्व मंत्री श्याम रजक के साथ मीटिंग की है। मीटिंग के बाद श्याम रजक ने मीडिया से बातचीत करते हुए कहा कि वामदलों को लेकर फैसला राष्ट्रीय अध्यक्ष को लेना है। इसको लेकर एक कमिटी भी बनी है। सारी चर्चा हुई है और उसका जिक्र बाहर करना उचित नहीं होगा। 

श्याम रजक ने कहा कि बहुत हीं मजबूती के साथ महागठबंधन चुनाव लड़ेगा। एनडीए जिस तरह पानी पी रहा है अब उनको पानी भी मयस्सर नहीं होगा। जनता के सवालों को लेकर हम आगे बढ़ रहे हैं। आपको बता दें कि कल तेजस्वी यादव एक प्रेस काॅन्फ्रेंस भी करने वाले हैं। 


तेजस्वी यादव कल सीएम नीतीश कुमार के खिलाफ मोर्चा खोलेंगे। कल सुबह वे आरजेडी दफ्तर में प्रेस काॅन्फ्रेंस को संबोधित करेंगे और सीएम नीतीश कुमार के खिलाफ दहाड़ेंगे। ऐसा माना जा रहा है कि विधानसभा चुनाव को लेकर सुप्रीम कोर्ट की जो टिप्पणी सामने आयी है उस पर भी वे अपनी चुप्पी तोड़ेंगे।