Bihar News: बिहार चुनाव से पहले इस जिले में ₹35 लाख जब्त, गुप्त सूचना के बाद प्रशासन की बड़ी कार्रवाई Special Intensive Revision: बिहार के बाद अब इन नौ राज्यों और तीन केंद्र शासित प्रदेशों में होगा SIR, जानें कब और कैसे करें आवेदन? Mokama Assembly Election : मुरेठा बांधना महज संयोग का एक प्रयोग ! आखिर क्यों मोकामा में खुद एक्टिव हुए JDU के कद्दावर नेता; सवर्ण बहुल सीट पर क्यों बदला जाता है समीकरण Bihar News: बिहार में 18 सरकारी कर्मचारियों पर गिरी गाज, FIR के बाद अब होगी विभागीय जांच Bihar News: रवि किशन को गोली मारने की धमकी देने वाले का बिहार से नहीं कोई कनेक्शन, गिरफ्तारी के बाद बोला "गलती हो गई" Bihar Election 2025: अगर आपके पास नहीं है वोटर कार्ड, तो इन दस्तावेजों का इस्तेमाल कर दें सकते है वोट; जानिए Patna Traffic Police : कार्तिक पूर्णिमा पर पटना में बदलेगी ट्रैफिक व्यवस्था, कारगिल चौक से गायघाट तक वाहनों पर रोक Bihar Election 2025: विशाल प्रशांत ने 900 करोड़ की विकास परियोजनाओं किया पेश, नितिन गडकरी ने किया विमोचन, कहा- “तरारी बनेगा विकास का मॉडल” Bihar Weather: बिहार में इस दिन से पड़ेगी कड़ाके की सर्दी, IMD ने अभी से किया सावधान Bihar Election 2025: मोकामा में आचार संहिता उल्लंघन का मामला, ललन सिंह और सम्राट चौधरी पर केस दर्ज; अनंत सिंह के समर्थन में निकला था रोड शो
1st Bihar Published by: Ganesh Samrat Updated Mon, 10 Feb 2020 04:17:48 PM IST
                    
                    
                    - फ़ोटो
PATNA : नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव लगातार सरकार के ऊपर हमलावर रहते हैं. लेकिन उनको जो सरकारी सुविधाएं मिली हैं. उसमें भी गड़बड़ी ही दिख रही है. जी हां, ऐसा इसलिए कहा जा रहा है कि क्योंकि तेजस्वी के कारकेड में शामिल गाड़ी को चालू करने के लिए धक्का लगाना पड़ता है. अगर कहीं साहेब को निकलना होता है तो उनके सुरक्षाकर्मी अपने जिप्सी को धक्का लगाते हैं.
तेजस्वी के कारकेड में शामिल गाड़ी को धक्का लगाने का एक वीडियो भी सामने आया है. जिसमें उनके गार्ड पसीने बहाते हुए दिखाई दे रहे हैं. दरअसल सोमवार को तेजस्वी आरा के लिए निकल रहे थे. जहां वो जम्मू में शहीद हुए सीआरपीएफ जवान रमेश रंजन के परिजनों से मिलने जा रहे थे. इस दौरान अपने आवास से निकलते समय एक अलग ही नजारा देखने को मिला. तेजस्वी की गाड़ी गई और उनके स्कार्ड की गाड़ी को सुरक्षाकर्मी धक्का लगाते रह गए. हालांकि गनीमत रही की गाड़ी चालू हो गई. नहीं तो तेजस्वी आगे निकल जाते और इधर उनके गार्ड जोर लगा के हइसा करते रह जाते.
आरा निकलने से पहले जब उनसे सवाल पूछा गया कि क्या वे 13 फरवरी को आयोजित रविदास जयंती में शिरकत करेंगे तो वे सवालों को टालते दिखे. नाबालिग से रेप के आरोपी आरजेडी विधायक अरुण यादव के समर्थकों की तरफ से आरा में 13 फरवरी को रविदास जयंती समारोह का आयोजन किया गया है. आरा की सड़कों पर तेजस्वी के साथ अरुण यादव की तस्वीर वाले पोस्टर लगाए गए हैं जिसे लेकर विपक्ष लगातार हमलावर है.