Bihar News: बिहार के इस जिले में दर्जनों शस्त्र धारकों के लाइसेंस निलंबित, कुख्यातों के लिए विशेष फरमान जारी Indian Railways Rule: अगर आप भी करते हैं ट्रेन में यह काम, तो हो जाए सावधान; अब यात्रियों के खिलाफ होगी सख्त कार्रवाई NDA Seat Sharing: बिहार चुनाव 2025: NDA सीट बंटवारा लगभग तय, बीजेपी की केंद्रीय चुनाव समिति की बैठक आज; इस दिन आ सकता है कैंडिडेट के नाम का लिस्ट Bihar Crime News: भूमि विवाद में हिंसक झड़प, फायरिंग में इनकम टैक्स इंस्पेक्टर को लगी गोली; हालत गंभीर Land for Job Case : लैंड फॉर जॉब केस में आएगा बड़ा फैसला, लालू-राबड़ी-तेजस्वी दिल्ली रवाना; बिहार चुनाव से पहले बढ़ेगी RJD परिवार की टेंशन Bihar Election 2025 : Bihar Election 2025: दिल्ली में कांग्रेस की बड़ी बैठक, तेजस्वी यादव-राहुल गांधी की मुलाकात से तय हो सकता है सीट शेयरिंग फॉर्मूला Bihar News: दिसंबर तक बिहार से इन राज्यों के लिए कई जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का ऐलान, लिस्ट जारी.. UPI New Rule: UPI में बड़ा बदलाव, इस दिन से मिलेगा नया फिचर, अब ऑटोपेमेंट्स और बिल्स को ऐसे मैनेज करना होगा आसान Bihar Election 2025: मोकामा की राजनीति में दिखेगा नया रंग,दो बाहुबलियों की लड़ाई में किसे चुनेगी जनता; एक ही कास्ट पर दोनों की पकड़ Bihar Election 2025: राजधानी के आसमान में छाया चुनावी रंग, रोजाना उड़ेंगे 17 हेलीकॉप्टर, तैयारियों में जुटी एयरपोर्ट अथॉरिटी
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Wed, 24 Apr 2024 02:58:23 PM IST
- फ़ोटो
SARAN : सड़क हादसे का एक ताजा मामला सारण से आ रहा है। जहां सड़क हादसे में एक टीचर की मौत हो गई है। इस घटना के बाद इलाके में अफरा-तफरी का माहौल है। फिलहाल इस घटना की सूचना नजदीकी पुलिस स्टेशन को दे दी गई है।
मिली जानकारी के अनुसार, हाजीपुर-गाजीपुर एनएच-19 मुख्य मार्ग पर बुधवार की सुबह जयप्रभा सेतु पर एक अनियंत्रित बोलेरो ने दो बाइक में टक्कर मार दी। जिसमें एक शिक्षक की मौत हो गई, जबकि दो अन्य लोग जख्मी हो गए। उन्हें मांझी स्वास्थ्य केंद्र में प्राथमिक उपचार के बाद चिकित्सकों ने छपरा रेफर कर दिया है। मृत शिक्षक की पहचान बक्सर जिला के थाना ब्रह्मपुर ग्राम रघुनाथपुर गांव निवासी मुहम्मद करीमुल्ला के 47 वर्षीय पुत्र मुहम्मद फहीमुद्दीन के रूप में हुई है।
वहीं, घायलों में महादा बक्सर निवासी लक्ष्मण सिंह के पुत्र विनायक सिंह एवं आरा के परमानंद प्रसाद के पुत्र सचिन कुमार शामिल हैं। दुर्घटना की सूचना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने तीनों को गंभीर स्थिति में मांझी स्वास्थ्य केंद्र पहुंचाया। जहां मुहम्मद फहीमुद्दीन को चिकित्सकों ने मृत घोषित कर दिया। पुलिस द्वारा इस घटना की सूचना मिलने पर स्वजन भी वहां पहुंच गए। मृतक के स्वजनो ने बताया कि फहीमुद्दीन मांझी अंचल के दाउदपुर थानाक्षेत्र के कोहड़ा आदर्श उच्च विद्यालय में वर्ष 2015 से फिजिकल एडुकेशन के नियोजित शिक्षक थे। वहीं जख्मी दूसरे शिक्षक विनायक सिंह उच्च विद्यालय जैतपुर में कार्यरत हैं।
उधर, तीसरा जख्मी व्यक्ति अपने घर आरा से बाइक से सिवान जिला के लिए निकला था। जो हुसैनगंज प्रखंड में अमीन के पद पर कार्यरत हैं। इस घटना के बाद परिवार वालों का रो-रोकर बुरा हाल है। इस घटना की जानकारी मिलते ही जैतपुर व कोहड़ा हाई स्कूल के प्रधानाध्यापक राजीव कुमार शर्मा अस्पताल पहुंचे तो मृत शिक्षक की स्थिति देखकर रो पड़े। उन्होंने बताया कि फहीमुद्दीन हमारे विद्यालय में नौ साल से फिजिकल शिक्षक के पद पर कार्यरत थे।