ब्रेकिंग न्यूज़

समाजसेवी अजय सिंह ने मदद के बढ़ाए हाथ, पुलिस और आर्मी भर्ती की तैयारी कर रहे युवाओं को सौंपा जंपिंग गद्दा Success Story: पुलिस ने मांगी रिश्वत तो लड़की ने शुरू कर दी UPSC की तैयारी, पहले IPS बनीं; फिर IAS बनकर पिता का सपना किया साकार JEE Main 2025: जेईई मेन में VVCP के छात्र-छात्राओं ने फिर लहराया परचम, जिले के टॉप थ्री पर कब्जा BIHAR NEWS: बिहार के गरीबों के लिए 2102 करोड़ रू की मंजूरी, जल्द ही खाते में जायेगी राशि, डिप्टी CM ने PM मोदी को कहा 'धन्यवाद' Chanakya Niti: दौलत, औरत और औलाद ...चाणक्य ने इन्हें क्यों बताया अनमोल? नीतीश कुमार को बड़ा झटका, जेडीयू के पूर्व विधायक मास्टर मुजाहिद आलम ने दिया इस्तीफा Namami Gange Yojana: बिहार के इस जिले को केंद्र सरकार की सौगात, नमामी गंगे और अटल मिशन के तहत मिलेगा साढ़े पांच सौ करोड़ का विकास पैकेज जनेऊ नहीं उतारा तो परीक्षा से किया बाहर, FIR के बाद बढ़ी सियासत Parenting Tips: पढ़ाई के दौरान क्यों आती है बच्चों को नींद? ये काम करें; दूर हो जाएगी परेशानी Bihar politics: बहुमत है, पर नैतिकता नहीं', बीजेपी पर बरसे मनोज झा, वक्फ कानून की वापसी की उठाई मांग!

सीवान में चार लोगों की मौत से कोहराम, परिजनों ने कहा- जहरीली शराब पीने से गई जान

सीवान में चार लोगों की मौत से कोहराम, परिजनों ने कहा- जहरीली शराब पीने से गई जान

SIWAN : इस वक्त एक बड़ी खबर बिहार के सीवान जिले से सामने आ रही है. चार लोगों की अचानक से मौत हो जाने की वजह से कोहराम मच गया है. घटना पर परिजनों का कहना है कि इनकी मौत जहरीली शराब पीने की वजह से हुई है. फिलहाल इस घटना के बाद से इलाके में हड़कंप मच गया है. सूचना पर पहुंची पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है.


मामला सीवान जिले के गुठनी प्रखंड के बेलौरी और बेलौर गांव का है. यहां चार लोगों की संदिग्ध हालत में मौत हो गई है. परिजनों का आरोप है कि जहरीली शराब पीने से इनकी मौत हुई है. वहीं, घटना की सूचना पर पहुंचे डीएम अमित कुमार पांडे ने कहा है कि पोस्टमार्टम के बाद ही मौत के कारणों का स्पष्ट पता चल पाएगा. एसपी को जांच का निर्देश दिया गया है.


एसपी अभिनव कुमार ने कहा कि घटना की सूचना मिलने के बाद पुलिस मौके पर पहुंची है और शव को बरामद कर लिया गया है. साथ ही मृतक के परिजनों और ग्रामीण से पूछताछ की जा रही है. पूछताछ के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी. फिलहाल, पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही कुछ कहा जा सकता है.