निशांत ने पैर छूकर पापा से लिया आशीर्वाद, कहा..पिताजी पूरी तरह फिट हैं, जनता से किये सभी वादे पूरा करेंगे Bihar News: बिहार के युवाओं के पास विदेश में नौकरी करने का मौका, इस दिन तक कर सकते हैं आवेदन 10वीं बार CM बनने पर नीतीश कुमार को तेज प्रताप यादव ने दी बधाई, बेरोजगारी और पलायन पर क्या बोले जानिये? घरेलू विवाद में छोटे भाई ने बड़े भाई की चाकू मारकर की हत्या, इलाके में सनसनी Patna Crime News: पटना में भतीजे ने दिव्यांग चाचा को उतारा मौत के घाट, स्थानीय लोगों ने आरोपी को दबोच किया पुलिस के हवाले सहरसा के युवक की संदिग्ध मौत: मधेपुरा में मिला शव, परिजनों ने दोस्तों पर लगाया हत्या का आरोप Bihar News: बिहार के इस जिले में निशुल्क स्मार्ट डिजिटल लाइब्रेरी शुरू, स्थानीय छात्र-छात्राओं को बड़ी राहत बेगूसराय में पुलिस और STF की संयुक्त कार्रवाई, मुठभेड़ में एक अपराधी घायल, 4 गिरफ्तार Bihar News: बिहार के इस जिले में विदेशी शराब की बड़ी खेप जब्त, पुलिस के दिमाग के आगे फेल हुआ तस्कर का जुगाड़ घुटने टेककर मायावती से मिले बिहार के इकलौते BSP विधायक सतीश सिंह, मुस्कुराती रहीं बसपा सुप्रीमो
1st Bihar Published by: Saurav Kumar Updated Sat, 01 Aug 2020 12:55:35 PM IST
- फ़ोटो
SITAMARHI: प्रेमी प्रेमिका से मिलने के लिए अपने दो दोस्तों के साथ गया गया. लेकिन मुलाकात के दौरान प्रेमिका के गांव के लोगों ने देख लिया. इसके बाद तीनों की जमकर पिटाई कर दी. फिर बाल मुंडवाया और गांव में घुमा दिया. यह मामला रूनीसैदपुर के तिलक ताजपुर का बताया जा रहा है.
भीड़ के इस कारनामे को किसी व्यक्ति ने अपने मोबाइल में कैद कर लिया गया. अब यह वीडियो पूरे जिले में तेजी से वायरल हो रहा है. बताया जा रहा है कि औराई के धसना का युवक रुन्नीसैदपुर की तिलक ताजपुर की लड़की से प्रेम करता था. जब वह अपने दो दोस्तों के साथ प्रेमिका के गांव पहुंचा था. जहा प्रेमिका से उसकी मुलाकात भी हुई, लेकिन मोहब्बत का यह राज सरेआम हो गया.
इसके बाद गांव वालों को यह बात बेहद नागवार गुजरी और युवकों को सबक सिखाने की योजना को लेकर पंचायत बैठी. इसके बाद तीनों युवकों की जमकर पिटाई हुई हुई. फिर उनके बाल मुंडवा दिए गए. गांव वालों ने पूरा मुंडन न कराकर सिर के बीच में से बाल उड़ाया गया. यह वीडियो जिले में चर्चा का विषय बना हुआ है, हालांकि इस मामले को लेकर पीड़ित युवकों ने किसी थाने में शिकायत भी दर्ज नहीं कराई है.