ब्रेकिंग न्यूज़

शादी की खुशियां गम में बदली: ट्रक और पिकअप वैन की टक्कर में 5 की मौत, 8 की हालत गंभीर BIHAR: जाली नोटों का सौदागर निकला SAP जवान, 500 रुपये के 123 जाली नोटों से साथ गिरफ्तार मुजफ्फरपुर रेप कांड: मासूम बच्ची का शव पहुंचते ही गांव में पसरा मातम, ग्रामीणों की मदद से किया गया अंतिम संस्कार Bihar Politics: VIP के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष संजीव मिश्रा ने महिलाओं से की सीधी बात, छातापुर में की परिवर्तन की अपील Bihar Politics: VIP के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष संजीव मिश्रा ने महिलाओं से की सीधी बात, छातापुर में की परिवर्तन की अपील Ara News: समाजसेवी अजय सिंह ने बढ़ाए मदद के हाथ, होमगार्ड परीक्षा की तैयारी कर रहे युवाओं को सौंपा गद्दा Ara News: समाजसेवी अजय सिंह ने बढ़ाए मदद के हाथ, होमगार्ड परीक्षा की तैयारी कर रहे युवाओं को सौंपा गद्दा Patna Crime News: पटना पुलिस को ओपन चैलेंज, बदमाशों ने पति-पत्नी को बंधक बनाकर लूट लिए 16 लाख Patna Crime News: पटना पुलिस को ओपन चैलेंज, बदमाशों ने पति-पत्नी को बंधक बनाकर लूट लिए 16 लाख Bihar Politics: ‘निषाद आरक्षण के अलावा NDA के पास कोई उपाय नहीं’ मछुआरा आयोग के गठन को मुकेश सहनी ने बताया 'लॉलीपॉप'

घर से कॉलेज के लिए निकली छात्रा की गला काटकर हत्या, सड़क किनारे मिली लाश

1st Bihar Published by: SAURABH Updated Fri, 08 Jan 2021 09:31:59 AM IST

घर से कॉलेज के लिए निकली छात्रा की गला काटकर हत्या, सड़क किनारे मिली लाश

- फ़ोटो

SITAMARHI  : सीतामढ़ी में घर से कॉलेज के लिए निकली बीए पार्ट वन की छात्रा की गला रेतकर हत्या कर दी गई. छात्रा की लाश सड़क किनारे मिलने से हड़कंप मच गया है. 

घटना नगर थाना क्षेत्र के बरियारपुर के पास की है. लड़की का शव एक बोरा में बंद कर सड़क किनारे से फेंका बरामद हुआ है. मृतका की पहचान टंडसपुर गांव की रहने वाली मंजू के रुप में की गई है.

बताया जा रहा है कि मंजू बरियारपुर कॉलेज की स्टूडेंट थी. गुरुवार को वह अपने घर से कॉलेज के लिए निकली थी, लेकिन घर वापस नहीं लौटी और शुक्रवार को उसकी लाश बरियारपुर सड़क किनारे  मिली. उसका शव एक बोरे में मिली है. मंजू की हत्या गला रेतकर की गई है.  शव मिलने के बाद आसपास के लोगों ने पुलिस को सूचना दी.जिसके बाद मौके पर पुलिस पहुंच कर मामले की तफ्तीश कर रही है. मृतक लड़की के माता-पिता भी घटनास्थल पर पहुंच चुके हैं. सभी का रो-रोकर बुरा हाल है.