BJP election campaign : बिहार को लेकर पीएम मोदी ने खुद संभाली कमान , ‘मेरा बूथ सबसे मजबूत’ कार्यक्रम से भाजपा कार्यकर्ताओं को करेंगे एक्टिव; मिल सकता है यह संकेत Beur Jail Raid : पटना बेऊर जेल में पुलिस की बड़ी छापेमारी, यह सामान हुआ जब्त; कैदियों में मचा हड़कंप Bihar Assembly Election : चिराग पासवान का दावा: राजद की जीत में लोजपा (R) की बड़ी भूमिका, तेजस्वी यादव अकेले चुनाव नहीं लड़ सकते Indian Railway: यात्रीगण कृपया ध्यान दें! आज से इतने दिनों तक ट्रेन कैंसिल, देखें पूरी लिस्ट Bihar election 2025 : 51 विधानसभा सीट पर सीधी टक्कर, तेजस्वी और सम्राट की सीटें भी शामिल; RJD और BJP कौन मारेगा बाजी Road Accident: जयपुर से बिहार आ रही बस NH-28 पर दुर्घटनाग्रस्त, 20 यात्री घायल Bihar Election 2025: बिहार चुनाव को लेकर NDA हुई एक्टिव, मैदान में उतरे नीतीश-मोदी और चिराग; तेजस्वी को लेकर आज होगा अहम फैसला Chhath Puja : छठ पूजा को लेकर पटना में घाट और तालाब तैयार, प्रशासन ने इन घाटों को किया बंद, जानिए कहां कर पाएंगे पूजा Chhath Puja 2025: बिहार के लिए इस राज्य से चलाई जाएंगी AC बसें, महापर्व के दौरान हजारों यात्रियों को बड़ी राहत Bihar Assembly Election : तेजस्वी यादव होंगे महागठबंधन के मुख्यमंत्री उम्मीदवार ! ‘चलो बिहार.. बदलें बिहार’ नारे के साथ चुनावी रणनीति तय; आज साझा प्रेस कॉन्फ्रेंस
1st Bihar Published by: SAURABH Updated Fri, 08 Jan 2021 09:31:59 AM IST
- फ़ोटो
SITAMARHI : सीतामढ़ी में घर से कॉलेज के लिए निकली बीए पार्ट वन की छात्रा की गला रेतकर हत्या कर दी गई. छात्रा की लाश सड़क किनारे मिलने से हड़कंप मच गया है.
घटना नगर थाना क्षेत्र के बरियारपुर के पास की है. लड़की का शव एक बोरा में बंद कर सड़क किनारे से फेंका बरामद हुआ है. मृतका की पहचान टंडसपुर गांव की रहने वाली मंजू के रुप में की गई है.
बताया जा रहा है कि मंजू बरियारपुर कॉलेज की स्टूडेंट थी. गुरुवार को वह अपने घर से कॉलेज के लिए निकली थी, लेकिन घर वापस नहीं लौटी और शुक्रवार को उसकी लाश बरियारपुर सड़क किनारे मिली. उसका शव एक बोरे में मिली है. मंजू की हत्या गला रेतकर की गई है. शव मिलने के बाद आसपास के लोगों ने पुलिस को सूचना दी.जिसके बाद मौके पर पुलिस पहुंच कर मामले की तफ्तीश कर रही है. मृतक लड़की के माता-पिता भी घटनास्थल पर पहुंच चुके हैं. सभी का रो-रोकर बुरा हाल है.