ब्रेकिंग
चोरी की दो वारदातों का खुलासा, लाखों के जेवर बरामद; 6 शातिर चोर गिरफ्तार1st Bihar Jharkhand की खबर का बड़ा असर! जन्म प्रमाण पत्र के लिए 200 रुपये की रिश्वत लेने वाले घूसखोर पर गिरी गाज, विभाग ने लिया एक्शनपोस्टऑफिस को बम से उड़ाने की धमकी, ईमेल मिलते ही मचा हड़कंप; परिसर को कराया गया खालीCM सम्राट ने जनभावना का किया सम्मान...बेगूसराय में अब दिनकर विश्वविद्यालय, BJP प्रवक्ता बोले- हमने 25 जून को ही मुख्यमंत्री से मिलकर की थी मांग ‘मॉडल स्कूल को चरवाहा विद्यालय नहीं बना देंगे’, भगवाकरण के आरोपों पर विपक्ष को शिक्षा मंत्री का जवाब, बताया RJD के पेट में क्यों हो रहा दर्द?चोरी की दो वारदातों का खुलासा, लाखों के जेवर बरामद; 6 शातिर चोर गिरफ्तार1st Bihar Jharkhand की खबर का बड़ा असर! जन्म प्रमाण पत्र के लिए 200 रुपये की रिश्वत लेने वाले घूसखोर पर गिरी गाज, विभाग ने लिया एक्शनपोस्टऑफिस को बम से उड़ाने की धमकी, ईमेल मिलते ही मचा हड़कंप; परिसर को कराया गया खालीCM सम्राट ने जनभावना का किया सम्मान...बेगूसराय में अब दिनकर विश्वविद्यालय, BJP प्रवक्ता बोले- हमने 25 जून को ही मुख्यमंत्री से मिलकर की थी मांग ‘मॉडल स्कूल को चरवाहा विद्यालय नहीं बना देंगे’, भगवाकरण के आरोपों पर विपक्ष को शिक्षा मंत्री का जवाब, बताया RJD के पेट में क्यों हो रहा दर्द?

सीमांचल की समस्याओं को लेकर माले का प्रदर्शन, विधानसभा के बाहर सरकार के खिलाफ नारेबाजी

PATNA : बिहार विधानसभा की कार्यवाही शुरू होने के पहले भाकपा माले के विधायकों ने आज सीमांचल की समस्याओं पर सरकार को घेरा है. सीमांचल की अलग-अलग समस्याओं को लेकर माले विधायकों ने विध

सीमांचल की समस्याओं को लेकर माले का प्रदर्शन, विधानसभा के बाहर सरकार के खिलाफ नारेबाजी
First Bihar
1 मिनट

PATNA : बिहार विधानसभा की कार्यवाही शुरू होने के पहले भाकपा माले के विधायकों ने आज सीमांचल की समस्याओं पर सरकार को घेरा है. सीमांचल की अलग-अलग समस्याओं को लेकर माले विधायकों ने विधानमंडल परिसर में प्रदर्शन किया है. सीमांचल को गरीबी और पलायन मुक्त करने के साथ-साथ जलजमाव की समस्या से निजात दिलाने के लिए विधायक नारेबाजी करते नजर आए हैं. 


पटना में धरना प्रदर्शन पर अघोषित प्रतिबंध के सवाल पर भी माले ने नीतीश सरकार को घेरा है. कटिहार में जूट उद्योग को चालू करने की मांग. अल्पसंख्यक, दलित और आदिवासी बहुल सीमांचल को भेदभाव मुक्त करने, धारा 371 के तहत विशेष सहूलियत देने की मांग भी रखी है.