ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: पति ने पत्नी को मौत के घाट उतारा, घरेलू कलह में वारदात को दिया अंजाम Bihar News: बिहार के इस जिले को मिली दो नई सड़कों की सौगात, सरकार ने दी 44 करोड़ की मंजूरी अजब प्रेम की गजब कहानी: सास-दामाद के बाद अब समधी और समधन की लव स्टोरी, घर छोड़ दोनों हुए फरार Innovative farming: 8 लाख की नौकरी छोड़ गांव लौटा युवक...अब खेती से कमा रहा है दोगुनी कमाई! जानिए कैसे? Bihar News: जमुई में नो एंट्री टाइम में बदलाव से जनता को बड़ी राहत, एसपी के निर्देश पर प्रभावी हुआ नया नियम Arvind Kejriwal Daughter Wedding: पूर्व सीएम अरविंद केजरीवाल की बेटी हर्षिता शादी के बंधन में बंधीं, संभव जैन के साथ लिए सात फेरे Goal Institute: गोल इंस्टीट्यूट में विशेष सेमिनार का आयोजन, नीट 2025 के लिए छात्रों को मिला महत्वपूर्ण मार्गदर्शन Bihar Politics: सीएम फेस को लेकर महागठबंधन में मचे घमासान पर BJP की पैनी नजर, क्या बोले केंद्रीय मंत्री नित्यानंद राय? Bihar News: मगध यूनिवर्सिटी के पूर्व VC के खिलाफ ED ने दाखिल की चार्जशीट, जानिए.. क्या है मामला? Bihar News :बिहार को मिली ऐतिहासिक सौगात, गंगा नदी पर बना पहला छह लेन पुल अब पूरी तरह तैयार, जल्द होगा उद्घाटन!

शराबबंदी की शपथ के बीच दो लोगों की संदिग्ध मौत, शराब से मौत की आशंका

शराबबंदी की शपथ के बीच दो लोगों की संदिग्ध मौत, शराब से मौत की आशंका

27-Nov-2021 09:43 AM

VAISHALI : शुक्रवार को नशा मुक्ति दिवस के मौके पर एक तरफ जहां मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के निर्देश पर राज्य भर में शराबबंदी को सफल बनाने के लिए लोग शपथ ले रहे थे. तो वहीं दूसरी तरफ से वैशाली के महुआ में दो लोगों की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई. आशंका जताई जा रही है कि दोनों की मौत शराब पीने की वजह से हुई है. महुआ थाना इलाके के दक्षिणी सिंघाड़ा पंचायत के भरतपुर वार्ड में दो लोगों की मौत के बाद शुक्रवार को सनसनी फैल गई.


स्थानीय सूत्रों से मिली जानकारी के मुताबिक भरतपुर सिंघाड़ा गांव के रहने वाले 55 साल के नवल सिंह और 48 साल के देव आनंद साहनी की मौत हो गई. दोनों को एक रात पहले से सांस लेने में तकलीफ महसूस हो रही थी. मौत के बाद परिजनों ने आनन-फानन में उनकी डेडबॉडी भरतपुर घाट पर ले जाकर अंतिम संस्कार भी कर दिया. इस घटना के बाद गांव में तरह-तरह की चर्चा हो रही है.


संदिग्ध परिस्थितियों में दो लोगों की मौत की जानकारी मिलने के बाद महुआ थाने की पुलिस से गांव में पहुंची है. महुआ एसडीपीओ पूनम केसरी के नेतृत्व में पहुंची टीम में एक डेड बॉडी को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. देव आनंद साहनी का अंतिम संस्कार नहीं किया जा सका था. पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही इस बात का खुलासा हो पाएगा की मौत की वजह क्या रही?