ब्रेकिंग न्यूज़

₹1 लाख करोड़ की रोजगार योजना आज से लागू, लाल किले से PM MODI का बड़ा ऐलान गांधी मैदान से CM नीतीश ने की कई बड़ी घोषणाएं...नौकरी के लिए परीक्षा देने वालों के लिए खुशखबरी, परदेश से घर आने वालों के लिए बड़ी घोषणा, और भी बहुत कुछ जानें... Asia Cup 2025: भारत के स्टार ओपनर को चयनकर्ताओं का झटका, बेहतरीन प्रदर्शन के बावजूद नहीं मिलेगी टीम में जगह Bihar News: गांधी मैदान से CM नीतीश का ऐलान- बताई अपनी प्राथमिकता, पूर्व की सरकार पर भी साधा निशाना Bihar Weather: 15 अगस्त को बिहार के इन जिलों में होगी बारिश, मौसम विभाग ने जारी किया अलर्ट बाढ़ पीड़ितों के लिए भोजपुर के बड़हरा में भोजन वितरण और सामुदायिक किचन का पांचवां दिन Bihar News: बिहार के इन 46 प्रखंडों में खुलेंगे नए प्रदूषण जांच केंद्र, बिहार सरकार दे रही इतनी सब्सिडी Bihar News: बिहार के इन 46 प्रखंडों में खुलेंगे नए प्रदूषण जांच केंद्र, बिहार सरकार दे रही इतनी सब्सिडी Bihar Police News: बिहार के इस जिले के 24 थानों में नये थानाध्यक्षों की तैनाती, SSP के आदेश पर बड़ा फेरबदल Bihar Police News: बिहार के इस जिले के 24 थानों में नये थानाध्यक्षों की तैनाती, SSP के आदेश पर बड़ा फेरबदल

शादी से एक दिन पहले दो सगी बहनें निकली कोरोना पॉजिटिव, रिपोर्ट आते ही शादी हुई कैंसिल

1st Bihar Published by: Updated Thu, 28 May 2020 02:59:56 PM IST

शादी से एक दिन पहले दो सगी बहनें निकली कोरोना पॉजिटिव, रिपोर्ट आते ही शादी हुई कैंसिल

- फ़ोटो

DESK: दो सगी बहनों की एक साथ शादी होने वाली थी, लेकिन शादी से एक दिन पहले ही दोनों की रिपोर्ट कोरोना पॉजिटिव आई. जिसके बाद हड़कंप मच गया. दोनों की शादी कैंसिल हो गई है. यह मामला मध्यप्रदेश के टीकमगढ़ का है. 

दोनों बहनों को किया गया भर्ती

दोनों बहनों की रिपोर्ट पॉजिटिव होने के बाद दोनों को हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया है. परिवार के बाकी सदस्यों को भी क्वॉरेंटाइन कर दिया गया है. दोनों बहने दिल्ली में रहती थी. दोनों शादी को लेकर घर पहुंची थी. बड़ी बहन नर्स है तो छोटी ब्यूटी पार्लर चलाती है. आज ही दोनों की शादी होने वाली थी. 

तीसरी बहन भी निकली पॉजिटिव

बताया जा रहा है कि तीन बहनें दिल्ली में रहती थी. तीनों 20 मई को दिल्ली से आई थी. जिसके बाद तीनों को एक हॉस्टल में क्वॉरेंटाइन किया गया था. एक सप्ताह में तीनों बहनों की रिपोर्ट पॉजिटिव आ गई एक बहन की शादी ग्वालियर तो दूसरी की रूपगंज गांव में होने वाले वाली थी. लेकिन कोरोना ने शादी को कैंसिल करा दिया.