1st Bihar Published by: First Bihar Updated Wed, 01 Mar 2023 08:23:01 PM IST
- फ़ोटो
PATNA: बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार का आज जन्मदिन है। एक मार्च को पटना के किदवईपुरी स्थित संजीवनी आई हॉस्पिटल एंड रिसर्च इंस्टींट्यूट में सीएम नीतीश का जन्मदिन मनाया गया। इस मौके पर प्रख्यात नेत्र रोग विशेषज्ञ सह जदयू प्रवक्ता डॉ. सुनील कुमार सिंह ने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की लंबी उम्र की कामना की।
इस मौके पर सुनील सिंह ने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार द्वारा किये गये विकास कार्यों पर भी चर्चा की। केक काटकर उन्होंने नीतीश कुमार का जन्मदिन मनाया और उन्हें बधाई व शुभकामनाएं दी। सुनील सिंह ने कहा कि नीतीश कुमार ने सदैव मुद्दों पर आधारित राजनीति की है। उन्होंने बिहार को कम समय में राष्ट्रीय फ़लक पर नई पहचान दिलाई।
वही डॉ. भारती मेहता ने कहा कि सीएम नीतीश ऐसे ही दिन दोगुनी रात चौगुनी विकास करते रहें। उन्होंने दिन रात बिहार की सेवा की है। अब देश की सेवा कीजिए। इस मौके पर 125 लोगों का ब्लडप्रेशर और ब्लड शुगर की जांच की गई।