साइबर थाने में केस दर्ज होने पर बोले सुनील सिंह, कहा..हमारी आवाज को कोई दबा नहीं सकता काउंटिंग से पहले तेजस्वी यादव ने बुलाई इमरजेंसी मीटिंग, महागठबंधन के तमाम नेता मौजूद श्रेयसी सिंह को जान से मारने की मिली धमकी, साइबर DSP से भाजपा प्रत्याशी ने की शिकायत Bihar Election 2025: 14 नवंबर को सुबह 8 बजे से शुरू होगी बिहार चुनाव की मतगणना, 4372 काउंटिंग टेबलों पर 5 करोड़ वोटों की गिनती Bihar Election 2025: 14 नवंबर को सुबह 8 बजे से शुरू होगी बिहार चुनाव की मतगणना, 4372 काउंटिंग टेबलों पर 5 करोड़ वोटों की गिनती दिल्ली ब्लास्ट अलर्ट के बीच बाबा बागेश्वर की पदयात्रा में घुसा संदिग्ध युवक, फर्जी पुलिस आईडी के साथ गिरफ्तार जमुई में मतगणना की तैयारियाँ पूरी: डीएम-एसपी ने की संयुक्त ब्रीफिंग, सुरक्षा के पुख्ता इंतज़ाम Bihar Politics: ‘सपने देखना अच्छी बात, लेकिन सीएम बनने का सपना न देंखे’, तेजस्वी के शपथ वाले बयान पर शांभवी चौधरी का पलटवार Bihar Politics: ‘सपने देखना अच्छी बात, लेकिन सीएम बनने का सपना न देंखे’, तेजस्वी के शपथ वाले बयान पर शांभवी चौधरी का पलटवार मतगणना के दिन बंद रहेंगे स्कूल-कॉलेज: अरवल और बेतिया सहित कई जिलों में 14 नवंबर को छुट्टी की घोषणा
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Thu, 01 Aug 2024 12:45:12 PM IST
- फ़ोटो
SAPAUL : बिहार में सड़क हादसों के मामले में लगातार इजाफा देखने को मिल रहा है। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला सुपौल से निकल कर सामने आ रहा है। जहां सड़क दुर्घटना में मां-बेटी और बेटा जख्मी हो गया। उसके बाद इलाज के दौरान मां की मौत हो गई। उसके बाद परिजनों का मातम का माहौल कायम हो गया है।
दरअसल, सुपौल के त्रिवेणीगंज से एक बड़ी खबर सामने आ रही है। जहां त्रिवेणीगंज थाना क्षेत्र के बघला बेलही सड़क मार्ग के मालहनमा चौक के समीप दो बाइक सवार के आमने सामने की टक्कर में दुर्घटनाग्रस्त होकर एक बाइक पर सवार मां,बेटी और बेटा जख्मी हो गए। जिसके बाद आस-पास के लोगों द्वारा घायलावस्था में त्रिवेणीगंज अनुमंडलीय अस्पताल लाया गया। जहां डॉक्टरों ने गम्भीर रूप से जख्मी एक महिला को बेहतर इलाज के बाहर रेफर कर दिया। लेकिन बेहतर इलाज के लिए बाहर ले जाने के क्रम में रास्ते में ही गंभीर रूप से जख्मी महिला की मौत हो गई।
वहीं घटना के संबंध में परिजनों ने बताया कि थाना क्षेत्र के कड़हरवा वॉर्ड नंबर 7 निवासी सीताराम मंडल की 49 वर्षीय पत्नी विमला देवी अपनी बेटी रानी कुमारी को कंप्यूटर क्लास के लिए सुपौल ले जा रही थी। जिस बस पकड़ाने के लिए सीताराम मंडल का बेटा कृष्णा कुमार मंडल अपनी मोटरसाइकिल अपनी मां 49 वर्षीय विमला देवी और अपनी बहन रानी कुमारी को लेकर कड़हरवा से त्रिवेणीगंज बस पकड़ाने के लिए आ रही थी कृष्ण कुमार मंडल की मां 49 वर्षीय विमला देवी अपनी बेटी रानी कुमारी को त्रिवेणीगंज से बस से सुपौल कंप्यूटर क्लास के लिए ले जाते कि इसी दरम्यान मोटरसाइकिल से त्रिवेणीगंज आने के क्रम में बघला बेलही सड़क मार्ग में मलहनमा चौक के समीप एक विपरीत दिशा से आ रहे अज्ञात बाइक से आमने सामने की जोड़दार टक्कर हो गई।
जिसमें एक बाइक पर सवार बाइक चालक कृष्णा कुमार मंडल इसकी मां 49 वर्षीय विमला देवी और बहन रानी कुमारी तीनों जख्मी हो गए। इस घटना में मां बेटी और बेटा तीनों जख्मी हो गए लेकिन बेटी और बेटा दोनों मामूली रूप से जख्मी हुए हैं। तो वहीं मां 49 वर्षीय विमला देवी गंभीर रूप से जख्मी हो गई। तीनों जख्मियों को लोगों द्वारा त्रिवेणीगंज अनुमंडलीय अस्पताल लाया गया जहां ड्यूटी पर तैनात चिकित्सकों ने प्राथमिक उपचार के बाद बेहतर ईलाज के लिए 49 वर्षीय विमला देवी को बाहर रेफर कर दिया गया।
उधर, अस्पताल में ड्यूटी पर तैनात चिकित्सक डॉक्टर उमेश कुमार ने बताया कि 49 वर्षीय विमला देवी को यहां से हायर सेंटर रेफर करने के बाद परिजन उसे बेहतर ईलाज के लिए बाहर ले जा रहे थे कि रास्ते में उसकी मौत हो गई जिसके बाद फिर परिजन मृतका 49 वर्षीय विमला देवी को लेकर अस्पताल पहुंच गए जहां मौक़े पर पहुंची त्रिवेणीगंज पुलिस ने मृतका के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम में भेज दिया है।