Nitish Kumar: 19 साल 115 दिन का रिकॉर्ड, देश के पहले नेता बने नीतीश कुमार; जिन्होंने 10 बार ली मुख्यमंत्री पद की शपथ निशांत ने पैर छूकर पापा से लिया आशीर्वाद, कहा..पिताजी पूरी तरह फिट हैं, जनता से किये सभी वादे पूरा करेंगे Bihar News: बिहार के युवाओं के पास विदेश में नौकरी करने का मौका, इस दिन तक कर सकते हैं आवेदन 10वीं बार CM बनने पर नीतीश कुमार को तेज प्रताप यादव ने दी बधाई, बेरोजगारी और पलायन पर क्या बोले जानिये? घरेलू विवाद में छोटे भाई ने बड़े भाई की चाकू मारकर की हत्या, इलाके में सनसनी Patna Crime News: पटना में भतीजे ने दिव्यांग चाचा को उतारा मौत के घाट, स्थानीय लोगों ने आरोपी को दबोच किया पुलिस के हवाले सहरसा के युवक की संदिग्ध मौत: मधेपुरा में मिला शव, परिजनों ने दोस्तों पर लगाया हत्या का आरोप Bihar News: बिहार के इस जिले में निशुल्क स्मार्ट डिजिटल लाइब्रेरी शुरू, स्थानीय छात्र-छात्राओं को बड़ी राहत बेगूसराय में पुलिस और STF की संयुक्त कार्रवाई, मुठभेड़ में एक अपराधी घायल, 4 गिरफ्तार Bihar News: बिहार के इस जिले में विदेशी शराब की बड़ी खेप जब्त, पुलिस के दिमाग के आगे फेल हुआ तस्कर का जुगाड़
1st Bihar Published by: Updated Fri, 18 Oct 2019 01:12:25 PM IST
- फ़ोटो
KOLKATA: एक्ट्रेस से सांसद बनी नुसरत जहां आये दिन चर्चा में बनी रहती है. कभी लाल सिंदूर लगाने पर उन्हें ट्रोल किया जाता है तो कभी उनके पहनावे को लेकर सवाल खड़े किये जाते है. लेकिन नुसरत इन सब बातों को कभी सीरियस नहीं लेती वो हर फेस्टिवल को बड़े धूम-धाम से मनाती है.
हाल ही में उन्होंने बड़ी धूमधाम से सिंदूर खेला भी सेलिब्रेट किया था. उससे पहले नुसरत ने हरियाली तीज को भी बड़े धूम धाम से मनाया था. वहीं नुसरत ने अपना पहला करवा चौथ भी बहुत स्पेशल तरीके से सेलिब्रेट किया है.
आपको बता दें कि नुसरत ने अपने पति निखिल जैन के लिए करवा चौथ का व्रत रखा था. चौथ वाले दिन नुसरत पूरे दिन शूटिंग में बिजी थीं, लेकिन फिर भी उन्होंने व्रत रखा और चांद दिखने पर पति के हाथ से व्रत खोला. वही नुसरत के पति निखिल ने भी बेहद रोमांटिक तरीके से अपनी पत्नी का व्रत खुलवाया.
करवा चौथ के दिन नुसरत पिंक कलर के आउटफिट में नजर आ रही थी साथ ही नुसरत ने सिर पर रेड कलर की ओढनी भी डाल रखी थी. जो की उनकी सुंदरता में चार चांद लगा रहा था. हाथ में पूजा की थाल लिए नुसरत बेहद ही खूबसूरत नजर आ रही थी.