1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sat, 18 Mar 2023 09:59:13 PM IST
- फ़ोटो
DESK: राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव की बेटी रोहिणी आचार्या ने सिंगापुर में भगवान सत्यनारायण की पूजा की। पिता लालू प्रसाद यादव के सफल किडनी ट्रांसप्लांट की कामना उन्होंने भगवान से की थी। इस मन्नत को पूरा करने के लिए उन्होंने आज पति के साथ सत्यनारायण भगवान की पूजा अर्चना की।
पूजा के दौरान रोहिणी ने मां राबड़ी देवी और पिता लालू प्रसाद यादव से वीडियो कॉलिंग कर बातचीत भी की। रोहिनी आचार्या ने पूजा की तस्वीरें ट्विटर पर शेयर किया है। रोहिनी ने ट्वीट करते हुए यह लिखा है कि श्री सत्यनारायण भगवान ने मेरी आस्था और विश्वास को टूटने ना दिया और मेरी मनोकामना को पूर्ण किया।भगवान श्री सत्यनारायण से यहीं प्रार्थना है इसी तरह मेरे मम्मी-पापा और मेरे परिवार पर कृपा दृष्टि बनाए रखें।
अपने दूसरे ट्वीट में रोहिनी ने लिखा किॐ श्री सत्यनारायणाय नमः आज से लगभग 3 महीना पहले भक्ति और श्रद्धा भाव से पापा के किडनी ट्रांसप्लांट हेतु उत्तम स्वास्थ्य के लिए भगवान श्री सत्यनारायण की पूजा का मन बनाया था जो आज पूर्ण हुआ। रोहिनी ने पूजा से जुड़ी कुछ फोटोग्राफ्स भी ट्विटर पर शेयर किया है।



