BIHAR: बंद बोरे में शव मिलने की अफवाह का वैशाली पुलिस ने किया खुलासा, बोरे से निकला दर्जनों मरा हुआ चूहा BIHAR: कंपाउंडर के बेटे ने नीट में 390 रैंक हासिल कर पिता का सपना किया साकार, पहले प्रयास में मिली सफलता बिहार वैश्य महासभा के प्रदेश अध्यक्ष आनंद कुमार बने धार्मिक न्यास पर्षद के सदस्य, वैश्य समाज के लोगों ने दी बधाई ROHTAS: जेल से छूटकर आने के बाद भाई के जख्म का लिया बदला, चलती बस में आरोपी को मारा चाकू ARRAH: समाजसेवी अजय सिंह ने बखोरापुर में मनाया जन्मदिन, खिलाड़ियों और छात्रों को किया सम्मानित डोमिसाइल नीति पर तेजस्वी यादव और आरजेडी की दोहरी सोच बेनकाब: ऋतुराज सिन्हा भाजपा को चाहिए सिर्फ आपका वोट, सीवान में बोले मुकेश सहनी..आपकी तकलीफों से बीजेपी कोई लेना-देना नहीं How to Become Pilot: 12वीं के बाद पायलट बनने का सपना करें पूरा, जानें... कौन सा कोर्स है जरूरी Bihar News: 19 जून को इस जिले में लगेगा रोजगार कैंप, 8वीं पास से लेकर ITI वालों तक के लिए नौकरी Bihar News: शराब मामले में गिरफ्तार महादलित युवक की जेल में मौत, परिजनों का हंगामा
1st Bihar Published by: Updated Wed, 16 Dec 2020 11:30:44 AM IST
- फ़ोटो
DESK : तेज रफ्तार की कहर ने बुधवार को असमय 7 लोगों की जान ले ली, वहीं 25 लोग अभी भी जिंदगी और मौत के बीच अस्पताल में जंग लड़ रहे हैं. यह हादसा उत्तर प्रदेश के संभल जनपद के धनारी थाना इलाके में एनएच 509 पर हुई है.
मिली जानकारी के अनुसार बताया जा रहा है कि बुधवार को तेज रफ्तार से जा रही रोडवेज बस और टैंकर में जबरदस्त भिड़ंत हो गई, जिसमें मौके पर ही सात लोगों की मौत हो गई, वहीं 25 लोग गंभीर रुप से घायल हो गए. सभी घायलों को इलाज के लिए अस्पताल में भेजा गया है. मौके पर पुलिस के आला अधिकारी पहुंचे हैं और शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजा जा रहा है.
हादसे के बाद हाईवे पर जाम लगा हुआ है.हादसा इतना जबरदस्त था कि रोडवेज बस का एक साइड पूरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गया है. मौत का आंकड़ा और बढ़ सकता हैं. हादसे के बाद सीएम योगी आदित्यनाथ ने गहरा शोक व्यक्त किया है, उन्होंने अधिकारियों को तत्काल मौके पर पहुंचकर राहत बचाव कार्य के निर्देश दिए हैं. साथ ही घायलों को समुचित इलाज मुहैया कराये जाने के भी निर्देश दिए हैं.