Bihar News: बिहार चुनाव से पहले इस जिले में ₹35 लाख जब्त, गुप्त सूचना के बाद प्रशासन की बड़ी कार्रवाई Special Intensive Revision: बिहार के बाद अब इन नौ राज्यों और तीन केंद्र शासित प्रदेशों में होगा SIR, जानें कब और कैसे करें आवेदन? Mokama Assembly Election : मुरेठा बांधना महज संयोग का एक प्रयोग ! आखिर क्यों मोकामा में खुद एक्टिव हुए JDU के कद्दावर नेता; सवर्ण बहुल सीट पर क्यों बदला जाता है समीकरण Bihar News: बिहार में 18 सरकारी कर्मचारियों पर गिरी गाज, FIR के बाद अब होगी विभागीय जांच Bihar News: रवि किशन को गोली मारने की धमकी देने वाले का बिहार से नहीं कोई कनेक्शन, गिरफ्तारी के बाद बोला "गलती हो गई" Bihar Election 2025: अगर आपके पास नहीं है वोटर कार्ड, तो इन दस्तावेजों का इस्तेमाल कर दें सकते है वोट; जानिए Patna Traffic Police : कार्तिक पूर्णिमा पर पटना में बदलेगी ट्रैफिक व्यवस्था, कारगिल चौक से गायघाट तक वाहनों पर रोक Bihar Election 2025: विशाल प्रशांत ने 900 करोड़ की विकास परियोजनाओं किया पेश, नितिन गडकरी ने किया विमोचन, कहा- “तरारी बनेगा विकास का मॉडल” Bihar Weather: बिहार में इस दिन से पड़ेगी कड़ाके की सर्दी, IMD ने अभी से किया सावधान Bihar Election 2025: मोकामा में आचार संहिता उल्लंघन का मामला, ललन सिंह और सम्राट चौधरी पर केस दर्ज; अनंत सिंह के समर्थन में निकला था रोड शो
1st Bihar Published by: Rahul Singh Updated Tue, 11 Feb 2020 04:27:54 PM IST
                    
                    
                    - फ़ोटो
PATNA : चुनावी साल में सभ पार्टियां जोर- शोर से तैयारियों में जुटी हुई हैं. सभी पार्टियां संगठन के विस्तार में लगी हुई हैं. राष्ट्रीय लोक समता पार्टी ने भी अपने प्रदेश कमिटी में कई बड़े चेहरे शामिल किये हैं. पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष भूदेव चौधरी ने पार्टी पदाधिकारियों की नई लिस्ट जारी की है. जिसमें कई बड़े चेहरे शामिल हैं. पार्टी ने प्रदेश कमिटी में 34 उपाध्यक्ष और 113 महासचिव को शामिल किया गया है.
रालोसपा प्रदेश अध्यक्ष भूदेव चौधरी ने प्रेस वार्ता कर इन नामों की घोषणा की है. उपाध्यक्ष और महासचिव के अलावा 44 संगठन सचिव, 54 सचिव और विभिन्न प्रकोष्ठों के 10 अध्यक्ष बनाये गए हैं.







