ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: पति ने पत्नी को मौत के घाट उतारा, घरेलू कलह में वारदात को दिया अंजाम Bihar News: बिहार के इस जिले को मिली दो नई सड़कों की सौगात, सरकार ने दी 44 करोड़ की मंजूरी अजब प्रेम की गजब कहानी: सास-दामाद के बाद अब समधी और समधन की लव स्टोरी, घर छोड़ दोनों हुए फरार Innovative farming: 8 लाख की नौकरी छोड़ गांव लौटा युवक...अब खेती से कमा रहा है दोगुनी कमाई! जानिए कैसे? Bihar News: जमुई में नो एंट्री टाइम में बदलाव से जनता को बड़ी राहत, एसपी के निर्देश पर प्रभावी हुआ नया नियम Arvind Kejriwal Daughter Wedding: पूर्व सीएम अरविंद केजरीवाल की बेटी हर्षिता शादी के बंधन में बंधीं, संभव जैन के साथ लिए सात फेरे Goal Institute: गोल इंस्टीट्यूट में विशेष सेमिनार का आयोजन, नीट 2025 के लिए छात्रों को मिला महत्वपूर्ण मार्गदर्शन Bihar Politics: सीएम फेस को लेकर महागठबंधन में मचे घमासान पर BJP की पैनी नजर, क्या बोले केंद्रीय मंत्री नित्यानंद राय? Bihar News: मगध यूनिवर्सिटी के पूर्व VC के खिलाफ ED ने दाखिल की चार्जशीट, जानिए.. क्या है मामला? Bihar News :बिहार को मिली ऐतिहासिक सौगात, गंगा नदी पर बना पहला छह लेन पुल अब पूरी तरह तैयार, जल्द होगा उद्घाटन!

RJD नेता का दूसरी लड़की के साथ फोटो वायरल, पत्नी ने भी लगाए गंभीर आरोप

RJD नेता का दूसरी लड़की के साथ फोटो वायरल, पत्नी ने भी लगाए गंभीर आरोप

09-Sep-2022 01:38 PM

GOPALGANJ: गोपालगंज में आरजेडी नेता सुमन कुमार यादव की पत्नी ने उनपर गंभीर आरोप लगाए हैं। पत्नी ने पति पर दूसरी लड़की के साथ संबंध रखने और विरोध करने पर मारपीट को लेकर मांझागढ़ थाने में मामला दर्ज कराया है। इतना ही नहीं, आरजेडी नेता का किसी गैर लड़की के साथ एक फोटो भी तेज़ी से वायरल हो रहा है। 



जिस शख्स पर उनकी पत्नी ने ये आरोप लगाए हैं वे मांझागढ़ थाने के भैसहीं गांव के रहने वाले आरजेडी नेता सह पंचायती राज प्रकोष्ठ के जिलाध्यक्ष सुमन कुमार यादव हैं। उनकी पत्नी नैना देवी ने ये आरोप लगाया है कि 12 साल पहले आरजेडी नेता के साथ वे शादी की बंधन में बंधी थी। उन दोनों का एक बेटा व एक बेटी भी है। इसके बावजूद सुमन कुमार यादव किसी दूसरी लड़की से बातचीत करते हैं। यही नहीं, विरोध करने पर पत्नी की पिटाई भी की जाती है।  



 आरजेडी नेता सुमन कुमार यादव की पत्नी ने बताया कि पति के मारपीट से परेशान होकर वह गोपालगंज में ब्यूटी पार्लर और सिलाई सेंटर चलाकर चलाकर अपना और अपने परिवार का भरण पोषण करती थी। अंत में पत्नी ने मांझागढ़ थाने में प्राथमिकी दर्ज करा दी। सदर एसडीपीओ संजीव कुमार ने बताया केस दर्ज कर पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।