ब्रेकिंग
Vikramshila Setu : विक्रमशिला सेतु पर बड़ा अपडेट! IIT रूड़की करेगा पुल की जांच, नवंबर तक फिर शुरू हो सकती है पूरी आवाजाहीBihar Teacher News : बिहार के गुरुजी सावधान! अब 3 दिन लेट हुए तो कटेगा 1 दिन का वेतन; नई हाजिरी व्यवस्था से वेतन पर असरBihar News : कटिहार में बड़ा हादसा: भैंस को बचाने में ट्रक से भिड़ी स्कॉर्पियो, सगाई से लौट रहे 7 लोग घायलबिहार के हज यात्रियों के लिए बड़ी सौगात, 2027 से पटना से सीधे मदीना-जेद्दाह की उड़ान; अब नहीं जाना होगा दूसरे शहरPatna Metro : पटना मेट्रो की बड़ी सौगात! ISBT से मलाहीपकड़ी तक आज से दौड़ेगी मेट्रो, हजारों यात्रियों को मिलेगी राहतVikramshila Setu : विक्रमशिला सेतु पर बड़ा अपडेट! IIT रूड़की करेगा पुल की जांच, नवंबर तक फिर शुरू हो सकती है पूरी आवाजाहीBihar Teacher News : बिहार के गुरुजी सावधान! अब 3 दिन लेट हुए तो कटेगा 1 दिन का वेतन; नई हाजिरी व्यवस्था से वेतन पर असरBihar News : कटिहार में बड़ा हादसा: भैंस को बचाने में ट्रक से भिड़ी स्कॉर्पियो, सगाई से लौट रहे 7 लोग घायलबिहार के हज यात्रियों के लिए बड़ी सौगात, 2027 से पटना से सीधे मदीना-जेद्दाह की उड़ान; अब नहीं जाना होगा दूसरे शहरPatna Metro : पटना मेट्रो की बड़ी सौगात! ISBT से मलाहीपकड़ी तक आज से दौड़ेगी मेट्रो, हजारों यात्रियों को मिलेगी राहत

रिया ने लगाया बड़ा आरोप- मुझे हैरस किया जा रहा है, CBI अधिकारी बोले- ऐसा होता तो पटना बुलाते

DESK : बॉलीवुड एक्टर सुशांत सिंह राजपूत मिस्ट्री केस में सीबीआई आज लगातार दूसरे दिन उनकी गर्लफ्रेंड रिया चक्रबर्ती से पूछताछ कर रही है. वही खबर के मुताबिक बताया जा रहा है कि रिया चक्रवर्ती ने

रिया ने लगाया बड़ा आरोप- मुझे हैरस किया जा रहा है, CBI अधिकारी बोले- ऐसा होता तो पटना बुलाते
Anamika
2 मिनट

DESK :  बॉलीवुड एक्टर सुशांत सिंह राजपूत मिस्ट्री केस में सीबीआई आज लगातार दूसरे दिन उनकी गर्लफ्रेंड रिया चक्रबर्ती से पूछताछ कर रही है. वही खबर के मुताबिक बताया जा रहा है कि रिया चक्रवर्ती ने सीबीआई की टीम के सामने शिकायत की है कि उन्हें बेवजह परेशान करने की कोशिश की जा रही है.

रिपोर्ट के अनुसार बताया जा रहा है कि  रिया चक्रवर्ती के बोलने पर वहां मौजूद एक अधिकारी ने उन्हें तुरंत कहा कि अगर ऐसा कुछ होता तो उन्हें पूछताछ के लिए पटना बुलाया जाता. इसके बाद रिया चक्रवर्ती ने कहा कि उनका हैरेसमेंट हो रहा है. इस दौरान वहां मौजूद अधिकारी ने कहा कि अगर सीबीआई की टीम को उन्हें हैरस ही करना होता तो उन्हें पटना बुला सकते थे. लेकिन हमें पता है कि वहां आप सुरक्षित नहीं होंगी और इसी वजह से हम यहां पर आपसे पूछताछ कर रहे हैं.

गौरतलब है कि सीबीआई ने शुक्रवार को रिया चक्रवर्ती से 10 घंटे से तक पुछताछ की. वहीं शनिवार को दोबारा पूछताछ के लिए बुलाया गया है. इस दौरान सीबीआई ने मुंबई पुलिस को रिया चक्रवर्ती समेत उनके परिवार को टोटल प्रोटेक्शन देने की बात कही,  जिसके बाद उन्हें सुरक्षा दे दी गई है.