वैशाली में कोचिंग जा रही छात्रा से छेड़खानी, केस वापस लेने का दबाव, पूरे परिवार को जान से मारने की दी धमकी पुल निर्माण के दौरान मिट्टी धंसने से 10 वर्षीय किशोर की दर्दनाक मौत, बकरी चराने के दौरान हादसा BIHAR: निषाद आरक्षण पर राजनीति तेज, VIP ने BJP पर जनता को बरगलाने का लगाया आरोप मुजफ्फरपुर में बेपटरी हुई मालगाड़ी, बाल-बाल बचा रेल कर्मी, ट्रेनों का परिचालन बाधित Bihar News: नहाने के दौरान डूबने से दो लड़कियों की मौत, दादा को खाना पहुंचाने गई थीं दोनों बच्चियां आरा में 22 जून को 'संत सम्मेलन' का आयोजन, जन जागरण सेवा कल्याण संस्थान का कार्यक्रम JDU विधायक के भांजे की हत्या का खुलासा, मुख्य आरोपी गिरफ्तार, प्रॉपर्टी के लिए छोटे भाई ने घटना को दिया था अंजाम Bihar News: काली कमाई से अकूत संपत्ति बनाने वाले अपराधियों की खैर नहीं, इस नए कानून को हथियार बनाएगी बिहार पुलिस Bihar News: काली कमाई से अकूत संपत्ति बनाने वाले अपराधियों की खैर नहीं, इस नए कानून को हथियार बनाएगी बिहार पुलिस IOCL में प्रबंधन की तानाशाही के खिलाफ आमरण अनशन, पूर्वी क्षेत्र के सभी लोकेशनों पर विरोध प्रदर्शन जारी
1st Bihar Published by: Updated Wed, 01 Jan 2020 09:50:30 AM IST
- फ़ोटो
DESK : गोरखपुर के BJP सांसद और भोजपुरी फिल्म के सुपरस्टार रवि किशन के पिता का निधन मंगलवार की देर रात वाराणसी में हो गया. रवि किशन के पिता श्याम नारायण शुक्ल 92 साल के थे और लंबे समय से बीमार थे.
उनका इलाज मुंबई में चल रहा था, लेकिन उन्होंने वाराणसी में देह त्यागने की अंतिम इच्छा जताई थी. उनकी अंतिम इच्छा को देखते हुए उन्हें वाराणसी लाया गया था. जहां मंगलवार की देर रात उनका निधन हो गया.
शिव भक्त श्याम नारायण शुक्ल बीते कई महीने से बीमार चल रहे थे. उनका मुंबई में इलाज चल रहा था. तबीयत में सुधार नहीं होता देख उन्होंने वाराणसी में शरीर त्यागने की अंतिम इच्छा जताई थी. जिसके बाद 15 दिन पहले उन्हें वाराणसी लाया गया था. जहां मंगलवार की रात करीब 11 बजे उनका निधन हो गया. आज बुधवार को उनका अंतिम संस्कार वाराणसी में ही होगा.