राज्यपाल को हो गया कोरोना, होम आइसोलेशन में गए

1st Bihar Published by: Updated Aug 02, 2020, 6:47:44 PM

राज्यपाल को हो गया कोरोना, होम आइसोलेशन में गए

- फ़ोटो

DESK : कोरोना वायरस बड़े लोगों को भी अपने चपेट में ले रहा है। केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह के बाद तमिलनाडु के राज्यपाल बनवारीलाल पुरोहित भी कोरोना पॉजिटिव पाए गए हैं। राज्यपाल को राजभवन में ही आइसोलेट रहने की सलाह डॉक्टरों ने दी है। 


राज्यपाल बनवारी लाल पुरोहित की तबीयत खराब चल रही थी जिसके बाद उन्हें आज सुबह ही अस्पताल ले जाया गया था। अस्पताल में उनकी कोरोना टेस्ट कराया गया और रिपोर्ट पॉजिटिव आ गई। चेन्नई स्थित कावेरी हॉस्पिटल ने इस बात की जानकारी दी है कि राज्यपाल की तबीयत स्थिर है और वह एसिंप्टोमेटिक हैं। राज्यपाल में बेहद हल्के लक्षण पाए गए हैं। 


राज्यपाल को डॉक्टरों ने होम आइसोलेशन में रहने की सलाह दी है राजभवन में ही डॉक्टरों की थी राज्यपाल की देखरेख करेगी। राज्यपाल के संक्रमित पाए जाने के बाद अब उनके अन्य स्टाफ और राजभवन के अन्य कर्मियों की भी कोरोना जांच कराई जा रही है।