BIHAR CRIME: स्वर्ण व्यवसायी हत्याकांड का खुलासा, पति-पत्नी और साली गिरफ्तार, अवैध संबंध बना घटना का कारण BIHAR CRIME: बीवी ने आशिक के साथ मिलकर कर दी पति की हत्या, 20 लाख कैश और जमीन की लालच में रच दिया खौफनाक साजिश Bihar Crime News: शराबबंदी कानून के तहत बिहार में पहली बार किसी महिला को सजा, इतने साल जेल और एक लाख जुर्माना Bihar Crime News: शराबबंदी कानून के तहत बिहार में पहली बार किसी महिला को सजा, इतने साल जेल और एक लाख जुर्माना फरहदा में कौशल युवा प्रोग्राम प्रमाण पत्र वितरण कार्यक्रम, समाजसेवी अजय सिंह ने युवाओं को दिखाई सफलता की राह Purnea News: शिक्षाविद् रमेश चंद्र मिश्रा की प्रथम पुण्यतिथि पर श्रद्धांजलि सभा, विद्या विहार समूह की सभी संस्थाओं में हुआ आयोजन Purnea News: शिक्षाविद् रमेश चंद्र मिश्रा की प्रथम पुण्यतिथि पर श्रद्धांजलि सभा, विद्या विहार समूह की सभी संस्थाओं में हुआ आयोजन Hate Speech Case: हेट स्पीच केस में मुख्तार अंसारी के बेटे अब्बास अंसारी को बड़ा झटका, सजा के खिलाफ अपील खारिज Hate Speech Case: हेट स्पीच केस में मुख्तार अंसारी के बेटे अब्बास अंसारी को बड़ा झटका, सजा के खिलाफ अपील खारिज अवैध कोयला खनन के दौरान चाल धंसने से 4 ग्रामीणों की मौत, आधा दर्जन लोग घायल, मुआवजे की मांग को लेकर हंगामा
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sat, 28 Sep 2024 07:34:06 PM IST
- फ़ोटो
PATNA: लालू के चहेते और राबड़ी के मुंहबोले भाई सुनील कुमार सिंह की मुश्किलें बढ़ गयी है। राष्ट्रीय जनता दल (RJD) के पूर्व MLC सुनील कुमार सिंह के खिलाफ कोर्ट ने वारंट जारी किया है। सुनील सिंह के घर पर पटना पुलिस ने नॉन बेलेबल वारंट का नोटिस चिपकाया है। बताया जाता है कि मामला 2005 का है जो धोखाधड़ी से जुड़ा हुआ है।
बता दें कि बिहार विधान परिषद में मुख्यमंत्री नीतीश कुमार का मिमिक्री करने के बाद सुनील सिंह की सदस्यता चली गई थी। 420 के मामले में सुनील कुमार सिंह को कोर्ट में हाजिर होने को कहा गया था लेकिन वो उपस्थित नहीं हुए जिसके बाद कोर्ट ने उनके खिलाफ वारंट जारी कर दिया। आज उनके आवास पर वारंट का नोटिस चिपकाया गया है। मामला फतुहा थाना क्षेत्र का है। जिसमें लेन-देन में हेराफेरी का आरोप सुनील सिंह पर लगा है।
राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव के करीबी और आरजेडी के पूर्व एमएलसी सुनील कुमार सिंह की मुश्किलें बढ़ गयी है। अब किसी भी वक्त उनकी गिरफ्तारी हो सकती है।
पटना सिटी न्यायिक दंडाधिकारी सुश्री प्रतिमा कुमारी की अदालत ने वारंट जारी किया है। पटना शास्त्रीनगर स्थित कांति पैलेस अपार्टमेंट में रहने वाले महाराणा प्रताप सिंह के पुत्र सुनील कुमार सिंह के घर पर यह नोटिस चिपकाया गया है। पटना एसएसपी को उन्हें गिरफ्तार करने का आदेश दिया गया है।