ब्रेकिंग न्यूज़

श्री लंगटा बाबा स्टील प्राइवेट लिमिटेड द्वारा निकाली गई भव्य शोभायात्रा, श्रद्धालुओं की सेवा के लिए किए गए विशेष प्रबंध श्री लंगटा बाबा स्टील प्राइवेट लिमिटेड द्वारा निकाली गई भव्य शोभायात्रा, श्रद्धालुओं की सेवा के लिए किए गए विशेष प्रबंध Bihar Election 2025: ‘बिहार में तीन-चौथाई सीटें जीतेगी NDA और बनाएगी सरकार’ राजनाथ सिंह का बड़ा दावा Bihar Election 2025: पवन सिंह ने उपेंद्र कुशवाहा की पत्नी स्नेहलता कुशवाहा के लिए किया रोड शो, आरजेडी कार्यकर्ताओं से भिड़ंत होने से बचा Bihar Election 2025: सासाराम में सीएम योगी की ललकार, महागठबंधन पर जमकर बरसे; उपेंद्र कुशवाहा की पत्नी स्नेहलता कुशवाहा के लिए मांगे वोट Bihar Election 2025: बिहार चुनाव में नहीं चलेगा ‘लाल पानी’ का खेल, वोटिंग से पहले शराब स्मगलर्स के खिलाफ बड़ा अभियान, ड्रोन और स्कैनर से हो रही निगरानी Bihar Election 2025: बिहार चुनाव में नहीं चलेगा ‘लाल पानी’ का खेल, वोटिंग से पहले शराब स्मगलर्स के खिलाफ बड़ा अभियान, ड्रोन और स्कैनर से हो रही निगरानी Bihar News: पटना में राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग का दो दिवसीय ट्रेनिंग कार्यक्रम संपन्न, सेवाओं के विस्तार की दिशा में उठाया गया बड़ा कदम Bihar News: पटना में राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग का दो दिवसीय ट्रेनिंग कार्यक्रम संपन्न, सेवाओं के विस्तार की दिशा में उठाया गया बड़ा कदम Bihar Assembly Elections : बिहार चुनाव को लेकर बॉर्डर हुआ सील, बड़ी गाड़ियों के प्रवेश पर रोक

पूर्व प्रधानमंत्री मनमोहन सिंह AIIMS से हुए डिस्चार्ज, एम्स डायरेक्टर रणदीप गुलेरिया की निगरानी में चल रहा था इलाज

1st Bihar Published by: Updated Sun, 31 Oct 2021 07:06:43 PM IST

पूर्व प्रधानमंत्री मनमोहन सिंह AIIMS से हुए डिस्चार्ज, एम्स डायरेक्टर रणदीप गुलेरिया की निगरानी में चल रहा था इलाज

- फ़ोटो

DESK: भारत के पूर्व प्रधानमंत्री मनमोहन सिंह आज  दिल्ली एम्स से डिस्चार्ज हो गये हैं। आज उन्हें अस्पताल से छुट्टी दे दी गयी है। कमजोरी और बुखार की शिकायत के बाद मनमोहन सिंह को दिल्ली एम्स में एडमिट कराया गया था। एम्स के डायरेक्टर रणदीप गुलेरिया की निगरानी में उनका इलाज चल रहा था।


 करीब एक महीने तक दिल्ली एम्स में इलाज के बाद आज उन्हें अस्पताल से छुट्टी दे दी गयी। एम्स में इलाज के दौरान मनमोहन सिंह से मिलने के लिए कांग्रेस और बीजेपी के कई बड़े नेता भी पहुंचे थे। स्वास्थ्य मंत्री मनसुख मंडाविया और कांग्रेस नेता राहुल गांधी भी मनमोहन सिंह से मिलने पहुंचे थे। पीएम नरेंद्र मोदी ने ट्वीट कर उनके जल्द स्वस्थ होने की कामना की थी।