Bihar News: पहली पत्नी के रहते बिहार पुलिस चालक ने की दूसरी शादी, दहेज उत्पीड़न का मामला दर्ज Bihar Assembly Election 2025: बिहार चुनाव 2025 से पहले NDA घटक दलों की सियासी हलचल तेज, चिराग और कुशवाहा करेंगे शक्ति प्रदर्शन Bihar Crime News: भरी पंचायत में बेटे ने पिता को उतारा मौत के घाट, छापेमारी जारी Bihar News: बिहार में यहां खुलेगा भारत का चौथा शेर प्रजनन केंद्र, वन विभाग ने शुरू की तैयारी Bihar Crime News: बाढ़ में गैंगवार, 20 राउंड फायरिंग में 2 को लगी गोली Road Accident: मक्का लोड पिकअप दुर्घटनाग्रस्त, 5 की मौत; 20 घायल Patna Metro: पटना मेट्रो में बिना पढ़े-लिखे लोग भी कर सकेंगे सफर, जानें... क्या है खास सुविधा जो बनाएगी यात्रा आसान NEET UG 2025: नीट यूजी 2025 की काउंसिलिंग शुरू, बिहार में MBBS की 1490 और BDS की 140 सीटें उपलब्ध Bihar News: नहाने गए 7 वर्षीय मासूम पर मगरमच्छ का हमला, मौत Bihar News: शिक्षा विभाग का बड़ा फैसला, बिहार के 31 हजार से ज्यादा स्कूलों में होगा यह नया काम
1st Bihar Published by: Updated Fri, 23 Sep 2022 09:45:40 AM IST
- फ़ोटो
PURNEA : पूर्णिया नगर निगम चुनाव में अब महापौर पद के लिए मुकाबला दिलचस्प हो गया है। 22 सितंबर को किसानों के हक़ की लड़ाई लड़ने वाले निरंजन कुशवाहा ने नामांकन दर्ज करा कर मैदान में उतरने की दावेदारी पेश कर दी है। निरंजन कुशवाहा के निजी आवास गुलाबबाग से हज़ारों की संख्या में समर्थकों का काफिला अपने महापौर उम्मीदवार के साथ पूर्णिया टाउन हॉल के लिए कूच किया।
आपको बता दें, पूर्णिया में मेयर पद के लिए उम्मीदवारों की तरफ से नामांकन करने का सिलसिला जारी है। पद की रेस में कई नए पुराने चेहरे शामिल हैं। निरंजन कुशवाहा ने आशीर्वाद सभा के रूप में करीब 5 हज़ार जनता को संबोधित किया गया। इसके बाद उन्होंने समाहरणालय स्थित उप विकास आयुक्त के कार्यालय में अपना नामांकन दाखिल कराया।
नामांकन के बाद मीडिया से बात करते हुए निरंजन कुशवाहा ने कहा कि पूर्णिया को भ्रष्टाचार मुक्त बनाना मेरा पहला लक्ष्य है। उन्होंने जनता से अपील की है कि मेंडेट की खरीद बिक्री न करें, यही से भ्रष्टाचार की शुरुआत होती है।