ब्रेकिंग न्यूज़

बिहार में नहीं थम रहा भूमि विवाद का मामला: मुजफ्फरपुर में जमीन कारोबारी की हत्या, दूसरे की हालत गंभीर CBSE Board 12th Result 2025: गोल इंस्टीट्यूट के छात्र-छात्राओं ने लहराया परचम PATNA: बिहार के शिक्षकों एवं पुस्तकालयाध्यक्षों के लिए अच्छी खबर, वेतन भुगतान के लिए 28 अरब से अधिक की राशि जारी Patna News: पटना में लेडीज स्पेशल पिंक बस के परिचालन का मार्ग निर्धारित, जानिए.. किराया और रूट Patna News: पटना में लेडीज स्पेशल पिंक बस के परिचालन का मार्ग निर्धारित, जानिए.. किराया और रूट Bihar News: अब विदेशी भाषा सीखेंगे बिहार के छात्र, राज्यभर के 15 इंजीनियरिंग कॉलेज में हुई शुरुआत Bihar News: अब विदेशी भाषा सीखेंगे बिहार के छात्र, राज्यभर के 15 इंजीनियरिंग कॉलेज में हुई शुरुआत Operation Sindoor: बिहार के लाल शहीद रामबाबू सिंह ने देश के लिए लुटा दी जान, हाल ही में हुई थी शादी; बॉर्डर पर चलाते थे एयर डिफेंस सिस्टम s 400 Operation Sindoor: बिहार के लाल शहीद रामबाबू सिंह ने देश के लिए लुटा दी जान, हाल ही में हुई थी शादी; बॉर्डर पर चलाते थे एयर डिफेंस सिस्टम s 400 PURNEA: विद्या विहार आवासीय विद्यालय में जश्न का माहौल, CBSE की 12वीं परीक्षा में शानदार प्रदर्शन

फोटो शेयर करते हुए पिटाई के आरोप को तेजप्रताप ने किया खारिज, कहा-बहकावे में आकर रामराज आरोप लगा रहा हैं

1st Bihar Published by: Updated Mon, 25 Apr 2022 04:12:10 PM IST

फोटो शेयर करते हुए पिटाई के आरोप को तेजप्रताप ने किया खारिज, कहा-बहकावे में आकर रामराज आरोप लगा रहा हैं

- फ़ोटो

PATNA: पटना महानगर के राजद युवा अध्यक्ष रामराज यादव ने राजद सुप्रीमों लालू प्रसाद यादव के बड़े बेटे और हसनपुर विधायक तेजप्रताप पर गंभीर आरोप लगाया है। राबड़ी आवास में आयोजित इफ्तार पार्टी के दिन रूम में बंद करके पिटाई करने और जान से मारने की धमकी देने का आरोप रामराज ने तेजप्रताप यादव पर लगाया है। अपने ऊपर लगे आरोपों के बाद तेजप्रताप ने अपनी सफाई दी है। तेजप्रताप ने पिटाई के आरोप को गलत बताया है। कहा है कि बहकावे में आकर रामराज यादव आरोप लगा रहा हैं। रामराज के साथ तेजप्रताप ने एक तस्वीर भी शेयर की है। पिटाई के आरोप को तेजप्रताप ने सिरे से खारिज किया है।


तेजप्रताप ने सोशल मीडिया अकाउंट सेकंड लालू तेजप्रताप यादव पर अपनी सफाई दी है। तेजप्रताप ने रामराज के साथ फोटो शेयर करते हुए लिखा है कि राजद युवा के पटना उपाध्यक्ष मेरे अनुज राम राज बहुत कर्मठ कार्यकर्ता है। प्रदेश अध्यक्ष चाचा जगदानंद सिंह विधान परिषद सदस्य सुनील सिंह हरियाणवी सलाहकार संजय यादव के बहकावे में मेरे अनुज राजद राम को बहकाया गया है। मेरे खिलाफ बहुत बड़ा षडयंत्र रचा गया है मैं हमेशा अपने कार्यकर्तां को इज्जत देता रहता हूं। 


वही युवा राजद अध्यक्ष रामराज ने कहा कि हम आरोप नहीं लगा रहे है बल्कि सच्चाई बयां किए है। हमने सच बातों को मीडिया के सामने रखा है। तेजप्रताप जिस फोटो को शेयर कर रहे हैं वह फोटो उसी दिन का है जिस दिन मेरी पिटाई की गयी। दावत-ए-इफ्तार में तीन नंबर पंडाल में जगदाबाबू की तरफ से मेरी ड्यूटी लगाई गयी थी। जब हम वहां थे तब मुझे बुला कर तेजप्रताप ने फोटो खिचवाया और मुझे जान से मारने की धमकी दी। रुम में बंदकर मुझे जमकर पीटा गया। यह फोटो उसी दिन का है जिस दिन मुझे पीटा गया था।